Артём Каминский

Вот ,хрен его знает почему украинцы убивают вооруженных кацапов на своей земле. Это как-то неправильно,это нацизм , блин )) Надеюсь его нашли и посадили. Ибо «патерьнет» ))🖼

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Нурия Шагабиева

Безвозвратные потери украинской стороны составили 14 тыс. военных, временно утратили боеспособность около 16 тыс. человек, заявили в Минобороны России
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/25/03/2022/623dbe4c9a79476db8bca634

Артём Каминский

Украинская сторона никогда не скрывала ни количетво потерь, ни сами тела украинких военных. Чего не скажешь про кремлевских пиздаболов ))

Нурия Шагабиева

Пишут и про своих тоже. Этого не скроешь.

Артём Каминский

а чего же они зарывают ваших в братских могилах в Крыму, а не отправляют домой родным ?

Нурия Шагабиева

Не пишите глупости.

Артём Каминский

тысячи могил. Цлые подразделения. Отдельные батальйоны. Полки. Братские могилы с именами захороненых в них.Пропавшие без вести в россии

Нурия Шагабиева

Разве я написала ,что наши не погибают ?

Aлександр Кузьмин

фоновые потери мирного времени 2-3 человека в год на полк (скока их там?) 20 человек на полковые учения ..... чем ты хотишь кого удивить ?..... Как у вас прошла посевная ? Ближе к зиме посмотрим на потери .

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ещё один рожденный в вокзальном туалете на обоссаном полу, дитя сифилисной хохлуши от пьяного триперного поляка. по морде видно мозгов нет, одна сперма

Николай

мечтайте , ваш Люсенька уже по Носибирску с войсками парадом завтра будет идти или нет может опять с хуем в жопе уснул

Николай

на не лай как сука без хвостая у тебя хреново получается , , ты то что съебался в Германию , почему родину не защищаешь сидишь в тепле и пиздоболишь может сам поедншь и посмотришь как там по пятсот украинских вояк в день , в двухсотые превращаются

Артём Каминский

залаяла, сука ))

Николай

ты для чего сука залаяла ?

Артём Каминский

так скажи мне, сучка, чего ты лаешь ? ))иди видосики смотри , уебище ))

Николай

так что ты пес смердячий повторяешь что сам не можешь что то придумать , видимо думать нечем кроме дертма в кубыщке ни хрена и нет , сыкло сбежало из страны и говно в воздух плюешь в тех в кого пытешься доплюнуть не долетает , а ты уже говна наелся , ну куда тебе это понять ты тупое животное

Татьяна Тышкевич

Есть военная, негласная, статистика: нападающие несут больше потерь чем защищающиеся. А знаете почему? 😁

Артём Каминский

стоп)) Они же ОСВОБОЖДАЮТ ))

Татьяна Тышкевич

Освобождать и защищать это разное. Но, в России потерь нет. 🤷‍♀️ 200-ые, оказывается это не потери. Вот так.

Артём Каминский

у меня сарказм )

Татьяна Тышкевич

У меня тоже. 🤝☕

Зоя

Русские защищают своих русских, проживающих там, а что делать с хохлами, проживающих в РОССИИ ?

Ирина Кислицына

Разве кто-кто говорил, что нет потерь? Довольно спорная ситуация, как ее можно комментировать?

Леди Неизвестность

А мирных людей зачем убиваете?.. не русских, а таких же украинцев?… просто интересно

Артём Каминский

блядь, откуда вы лезете тупой и ещё тупее )

Alex Sher

А чо ты не на фронте? Только геи и пидоры в трудную годину не защищают свою родину

Артём Каминский

типа тебя ?)

Alex Sher

Я мирный в отличае от тебя, и не подстрекаю украинских лошков становиться мясом. Мне их жалко, Я с удивлением смотрел на сытых мордоворотов азова, которые отсидев в подвале сдавались в плен. такие отъевшиеся, чистенькие и удивило, что они призывали всех умереть, но не сдаваться в плен, а сами быстренько руки в гору и заявляли, что не стреляли, писари, музыканты, парикмахеры и тд

Артём Каминский

Азов-это тот уровень, которого вашим мародерам и убийцам не достичь. Вы же знаете что такое честь, достоинство, самоуважение )) А ваших я вижу каждый день.Бухают и грабят.Без слез не взглянешь,позорная армия чмошников ))

Alex Sher

Ага, потом идут на хохлятскую почту, отправляя домой награбленое, правда в адресе сплошь Львовская область, Тернополь, Ивано франковск... но тупые хохлы, из стиралок даже воду не слили

Артём Каминский

сходи на авито и посмотри ) Или ты среднестатитический рашский фейкомет ?)🖼

Валерий Егов

Сегодня ссуд над наёмниками закончился. Высшая мера присуждена....

Артём Каминский

Я понимаю, что вы нация рабов и терпил )) Всю жизнь сосете, дерьмо разгребая ) за путина готов жрать говно ? вот и жри )

Валерий Егов

Удивительно. Ты даже на постой вопрос не можешь ответить однозначно. Течёт из тебя отовсюду. Чуешь, что скоро улыбаться российской власти придётся?

Артём Каминский

привык к унижениям,да ? ) Новая рашская реальность. Терпи ))

Валерий Егов

Херсон готовится к референдуму. Ты за кого пойдёшь голосовать? За поляков?

Артём Каминский

умора )) для кино снимать будут, убогий )) посидишь, подрочишь )

Владимир Кириллов

Донбасс и Луганск - украинская земля? Не смешите мои тапочки!

Владимир Кириллов

От укропской пропаганды? Это ведь не мои, это ваши влажные мрии. На них и пИсайте.

Артём Каминский

я живу в реальности. Вокруг та самая война. я вижу. Слышу. А главное. умею анализировать ) а ты тупое чмо, пропитанное соловьиным пометом )) или вам в водопровод что-то подсыпают ?))

Владимир Кириллов

Я тоже живу в реальности.

Артём Каминский

я вижу ))

Владимир Кириллов

Со своей стороны.

Наталья Слизькая

Тема 🙂 не может быть хохла с фамилией каминский =)) ты дурак

Артём Каминский

остаешь в развитии ?))

Наталья Слизькая

Каминский и хохол...

Артём Каминский

точно отстаешь ))

Наталья Слизькая

Дурна ти iстота))

Южный Кот

конечно неправильно-русские должны умирать на России

Артём Каминский

а приехали подыхать у нас. Кто же виноват ?)

Людмила Дзюба

Для вас это так важно?, не переживай скоро всё узнаете.

Марго Беккер

ещё один дикий твой нацистский выпад и ты в ЧС у всех

Артём Каминский

боже как страшно ))

Дмитрий Иванцов

Правильно будет писать хохлы,а не укроинцы

Артём Каминский

тебе от этого легче, убогий ?)) Я ХОХОЛ , ток не обосрись от счастья ))

Дмитрий Иванцов

Ты не хохол ты бандеровец недобиток и уебок конченный

Артём Каминский

ты определись уже, сучка )) или у тебя биполярка ?))

Дмитрий Иванцов

Как тут определишься не каждый день пидары на связи

Артём Каминский

такой ареал обитания у тебя, видимо )) Свои наверное ?))

*Таня*

То ли дело убивать своих на своей же земле.

Артём Каминский

ага ) у меня вот каждое утро начинается с убийтсва какой-нить старушки , убогое ты чучело фейковое ))

*Таня*

Кто бы сомневался.))))))

Артём Каминский

не истери ,свинка ))

*Таня*

Не буду!)))

Артём Каминский

ещё раз хрюкни и свободна ))

А Не Скажу

Будь здоров ..мой хороший. Береги себя

Леди Мила

иди, еще попрыгай.. может, поймешь.