Вася Васильков

Хотел с вами поделится именно этой песней,словами .Она проникновенна,у кого сердце не каменное..!

–1
Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Валентина Пакшина

Прошибает до слёз !Доживём ли до светлого часа, когда на нашу землю вернётся мирная. без злобы и ненависти ЖИЗНЬ⁉️⁉️⁉️

Вася Васильков

Война не приносит людям ничего даже победителям.Отпечаток опустошености,больной мир,горе,потерю и закрытые чувства для полноценной жизни.

Валентина Пакшина

Ох, как верно‼️

Сам Андерс'н

Когда будет голосование честное за войну или нет, тогда не будет таких песен, будем умирать только от вирусов и за рулем.

Эвелина

а кто это слышит ,мобилизация прошла и гибнут гибнут по взмаху руки вашего Путина 👍

Na
Natalia

Алексеев, чем тебе Зеленский не нравится? Его выбрали всеобщим голосованием всей страны, кстати, а не назначили как ты это утверждаешь и как это собирался сделать ваш путэн согласно своей афере - сво под названием "Киев за три дня", чтобы назначить своего вассала Януковича гауляйтером, которого Рашка приютила, когда он бежал из Украины с учетом того, что его должны были судить именно за это действо и за казнокрадство. А кто такой путэн или его российские рабы, чтобы в чужой стране назначали президентов по их хотелкам? Думаешь, путэн нравится всему миру? Может тоже надо было собраться всем миром и отправится крестовым походом на россию? И в результате назначить вам достойного президента, а хуйло отправить на пенсию?.

Константин

Его не выбрали его назначили. Но народу сказали что выбрали. Но дело совсем не в нём. Не в Зеленском. Кого бы туда не поставили. События развивались бы точно также. Сценарий то загодя был написан.

Эвелина

Костя,его не назначали. ,не говори глупости ,это что,твое решение то так Соловей вам насвистывал вместе со скабеевой?!

Константин

Это решение того, кто это всё спланировал и воплотил в жизнь для своих целей

Na
Natalia

Стоит ли спорится с зомби?

Надежда Железняк

Да, она проникновенна до слез. как и само исполнение....

Фариз Мухаметдинов

Будь Россия мирное страной не было бы и этой песни.

Кот Кот

Называеться Толи допрыгалиси толи доскакались

Юлия Тарасова (Раковская)

Песня -крик души -до слез.🙏

Ирина Гавриловна

Походу всё равно о чем петь

Та
Таня

Актуальна песня и сейчас

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не слышала эту песню

Alisa Warshavsky

Молодец, девочка!

Вадим Новиков

да....аж до слез.....

Ир

Шопли… шлюни..😁

Nikola Mahkov

-проникла!--

Са
Сабрина

да хорошая

Вася Васильков

И даже бог к нам спиной..(из песни)....

Максим Jw

Нет, спс.

Вася Васильков

Это личное дело каждого.Принимать или нет.

Ол
Ольга

Тяжёлая

Вася Васильков

Да.Она не для танцев

Ол
Ольга

Всегда с трудом слушается такое, а про выбор вообще молчу

Андрей

👍👍👍

Света Дмитренко

😪