Musk Therapy

Если женщина должна быть с чудинкой, то мужчина-с мудинкой?/))

Ответы
Ольга Ивкина

Нет. С дубинкой. Чтобы как в анекдоте - нос горбинкой, член дубинкой. 10 палок бросит да еще на руках носит. А у тех, кто только с мудинкой ( то есть с яйцами ) нос картошкой, член гармошкой. 1 палку бросит да ещё на бутылку просит. ( да простят меня мужчины !!! Ничего личного, это только анекдот !!! )

Олег Чистяков

логика 100% нечего не скажешь если вам попадались мудаки, то дело в вас а не в мужиках,

Олег Чистяков

ну ну, всех 14 макрощель, думай с кем разговариваешь, я тебе не папа и не мам, ебанушка с погремушкой.

Musk Therapy

Ты гандон и уебок, но что это меняет?))

Олег Чистяков

Во первых, выбирай выражение, тварь, во вторых ты сама не лучше тех кого мудакми называешь,

Musk Therapy

От этого мудаками они быть не перестают, как и ты-дешевкой и обсосом.

Олег Чистяков

ой дура,

Lonely Butterfly

И я поняла что жизнь гавно когда мне исполнилось только двадцать

Николай Ромодановский

Живи и помни мир прекрасен на сотни лет. Сегодня золото в цене, а завтра хлеб. Сегодня новые кумиры в лицо вам врут. В застенках старые герои расстрела ждут.

Вовка

😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Тамара

мужчина должен быть с машинкой,со скажинкой,с силушкой мужской

Алексей Васин

Тут ответ женской логике один: я бы вдул и чудинке и мудинке!

Михаил Иванов

Мужчина точно с мудинкой, а женщина непременно с ....здинкой!

Татьяна

Чудинка может быть привлекательна, в вот мудинка - никогда.

Юрий Юрий

ага, и у обоих этого в избытке, один мудак, вторая дура((=

Musk Therapy

Ну и им не скучно вместе)

Юрий Юрий

ага(((=

Люцифер

если девушка с чудинкой значит бабушка с мудинкой!-)

Марат

Главное, чтоб это сильно не росло - вырезать сложно.

Вика Курганова

неее как пишет мой парень неждите чюда чюдите сами

Екатерина Яременко

думаю не обязательно) он должен быть с изюминкой)

Граф Пупыркин

Потому их нужно чаще ощупывать всё ли на месте

Brown Sparrow

тогда женщина с жудинкой...ерунда получается

Никифоров Валерий

и перчинка и солонинка и мимолетная блядца

Матушкин Братуха

Женщина не с чудинкой сейчас а с жидинкой))

Александр Стригельский

И что ты с этой мудинкой делать будешь?

Musk Therapy

Рассматривать

Александр Стригельский

Только и осталось. Лупу надо?

Musk Therapy

Я что, так плохо выгляжу?

Александр Стригельский

Причём это?

Александр Не.святой

Женщина должна быть не шалтай балтай.

Роман Кирилюк

Женщина просто должна быть с головой