Пч
Пчелка

Дело не в красоте... Просто однажды зацепило, и больше объяснять нечего...

Ответы
Наталья Окулова

Это называется Либидо. Нас цепляют только определенные люди. Они могут быть не идеалами, с визуальной точки зрения. Но внутренне будят что-то такое в нас, что заставляет думать о них круглосуточно.

Пч
Пчелка

🤷‍♀️

Алексей Рязанцев

Цепляет то что мы придумали себе в голове. Часто это не совсем то, что на самом деле.

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ МОЯ ДОРОГАЯ ПЧЁЛКА - КАК Я РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ НА САЙТЕ И ТЫ ПРАВА ПРО ЭТО

Пч
Пчелка

Только по ужинала.

Александр Ревнивцев

А Я СОБИРАЮСЬ В МАГАЗИН - НАДО ПОДКУПИТЬ НА ЗАВТРА НА ТРИ ДНЯ НА РАБОТУ УЖЕ ВСЁ НАДОЕЛО

Пч
Пчелка

Я в магазин не хожу.

Александр Ревнивцев

ЭТО ПОНЯТНО - ВСЁ С ОСЕНИ В ПОДВАЛЕ

Александр Ревнивцев

вам проще у вас мясо качественнее а мы покупает то что привозят и не всегда оно свежее

Ка
Капелька)

Да...при этом не всегда можешь понять что именно...но чёт запало

Пч
Пчелка

👏

Па
Павел

Вчера зашёл в чс и ты там,как ты там оказалась,ума не приложу.

Пч
Пчелка

Наверное, тебе лучше знать, как я оказалась в твоём чс. Да мне как-то все равно.

Па
Павел

👍

Галушкин Николай Ив.

Настоящую красоту видно и не вооружённым глазом!

Пч
Пчелка

А что делать нам не красивым внешне, за то с красивой душой?

Галушкин Николай Ив.

Не красивых людей не бывает. Ведь Бог создал человека по образу и подобию. Сами же и ответили, что с красивой душой.

Пч
Пчелка

👊👏😘

Володя Серик

Это внешнее. А есть ещё внутренний мир человека.

Ек
Екатерина

Это же здорово очень!!! Любите и будьте любимы!!!

Александр Якушев

Не дай бог..зацепит страшнота и хрен объяснишь

Пч
Пчелка

Это точно!

Малина Вареньевна

Эт прям про меня!!))))).. и про мои пионы в саду)))

Наталья Тюленева

Ага, есть такая фигня, любовью называется)

Пч
Пчелка

🤷‍♀️

Алекс Венцель

Всё дело в архетипе, это и цепляет...)))))))

Евгения

Точно,не объяснимо и не прогнозируемо

Пч
Пчелка

🤷‍♀️

V@
V@Rv@R@

главное,чтоб дело было не в деньгах...

Пч
Пчелка

Это точно!

V@
V@Rv@R@

🌷🌷🌷

Катерина Зарубина

Красота страшная сила по себе знаю

Ир
Ирина

да,когда зацепило-не отвертишься))

Yra Kozlov

с тех пор вы из кустов не выходите

Пч
Пчелка

Вышла только к зиме

🌲🌞Оля🐴

Да, вы правы, просто как зацепит....

Академка

тогда у меня нет ответа....🤷‍♂️

Беслан Баркинхоев

Каждый видит красоту по своему.

Пч
Пчелка

И вы прав!