Инопланетянка.

Мужчина с годами становится крепким, как долго выдержаный коньяк...Но его надо пить не торопясь , смакуя каждый глоток....

Ответы
Во
Вован

Когда в мужских глазах я вижу блеск души,
И сердце, искреннее в радости и в горе -
Смотрю, любуясь...Боже, хороши
Твои творения из плоти и из крови!
Когда светильник разума в них есть,
В душе - огонь любви
иль праведного гнева,
Когда дороже золота им - честь,
А в женщине любимой видят Еву...
Таких мужчин немного я встречала,
Но есть они, и, словно бы коньяк,
Немного мутноват без выдержки, сначала,
А вот с теченьем лет все глубже аромат.
И благороден вкус, и золотист оттенок,
А жизни горечь на дубовых стенах,
На дне души осадком легким вьется -
Прекрасное всегда трудом дается.

Не брага пенная, не жидкий "Солнцедар"
Мужчина, как коньяк - великий Божий дар!

Твоей души фиал держу с благоговеньем
Смакуя каждое пьянящее мгновенье.

Инопланетянка.

Браво!👏👍

Анатолий Кутузов

С годами только коньяк и становится крепче, а человек -слабее, что поделать-такова жизнь. Милые дамы-не пейте кровушку у своих мужчин-тогда их на дольше хватит. А можно всё сочетать и делать не торопясь, вникая во все нюансы и смакуя все оттенки, нотки и прелести и тогда можно получить истинное наслаждение и от книги и от коньяка. Тут ведь у кого какая цель, таков путь и таков результат.

Вячеслав Захаров

Информация не понятного содержания... Что мужчина или женщина с годами независимо от обстоятельств организм приходит в должное состояние...Актер Владимир Зельдин прожил 101 год, он что в качестве выдержанного коньяка умер....

Инопланетянка.

Не копайтесь там где нет загадок. Это просто сравнение а девиз жизни.

Влад

О да ! привет ! тут всё правильно. Мужчины становятся взрослее и каждый шаг обдумывают , и практически всегда всё получается давольно таки и не плохо. Есть конечно исключение но как говориться не без урода.

Georgiy Nikiforov

А женщина - книга, которую надо перечитывать бесконечное количество раз, открывая новые грани её содержания. Старый крепкий коньяк и бесконечная книга - вполне гармоничное сочетание ...

Инопланетянка.

Вряд ли с пьяных глаз правильно прочтешь книгу.

Georgiy Nikiforov

Речь о том, что можно книгу быстро прочитать и забыть, и коньяк выпить быстро и кроме горького похмелья ничего не получить. А можно всё сочетать и делать не торопясь, вникая во все нюансы и смакуя всеоттенки, нотки и прелести и тогда можно получить истинное наслаждение и от книги и от коньяка. Тут ведь у кого какая цель, таков путь и таков результат.

Ал
Александр

С годами только коньяк и становится крепче, а человек -слабее, что поделать-такова жизнь.Милые дамы-не пейте кровушку у своих мужчин-тогда их надольше хватит🤓

Константин Ришес

Не хотелось бы быть выпитым. 😡 А в общем - пустой набор звуков. Не советую повторять сей бред.

Инопланетянка.

Не хватило ума пропустить сей бред?

Константин Ришес

Пропускаю и это и всё далее. Адью !🤓

Инопланетянка.

Вали....

Igor Foux

Как в анекдоте... ну и дуб вы Василий Иванович, да Петька у нас в роду все крепкие мужчины.

Магеррам Агаев

Дай то бог каждому прожить долго. Главное чтоб коньяк был не подвального производства...

Иван Батищев

Проблема в том, что мужики с каждым днем стареют, а вы становитесь всё красивее и лучше

Юрий Сапожников

.Мужчину надо беречь, любить и уважать, и тогда ты от него получишь то что ты хочешь.

Артур Обаян

Не скажу, к мужчинам дышу ровно 😜😜😆😆😆

Николай Петров

женщина с годами быает мудрее , и надо пытаться понять ее не торопясь...(((゚Д゚;)))

Инопланетянка.

Она как крепленое вино от которого кружится голова и сердце бьется быстрее.

Vitaliy Demyanchuk

Вы наверное правы . А передержанное шампанское , либо киснет , или взрывается .

Пётр Ермаков

Любая ёмкость всегда заканчивается и надо наготове иметь резервный коньяк...

Вячеслав Никишин

с годами мужчина и женщина становятся старыми и дряхлыми и им нужен покой

Инопланетянка.

Вам это точно. Отдыхайте.

Natali Ник.

вот вам бы всё употребить))) Нет, чтобы сохранить для будущих поколений)))

Инопланетянка.

А кому он потом будет нужен передержаный.?

Natali Ник.

вашим детям и внукам)))

Сергей Анахин

Кристина, до 50 лет-может быть, а после 50 что там смаковать то?

Инопланетянка.

Давайте еще 90 летних вспомним.

Сергей Анахин

А что, если с деньгами, и они котируются.😊😊😊 Два состоятельных джентельмена беседуют, Один: вот решил жениться. Ей 25, а мне 65. как думаешь, мои шансы возрастут, если я скажу ей, что мне 60? Второй, выпив стопку коньяка "мартель" улыбнувшись, и , прикуривая трубку с дорогим гавайским табаком: твои шансы неизмеримо вырастут, если ты скажешь ей, что тебе 85.

Инопланетянка.

😁Юмор.

Сергей Дёмшин

О да!!! А женщина, как размороженый холодец. Только выбросить

Инопланетянка.

А женщина как крепленое вино. Чем больше пьешь, тем болше пьянеешь. Значит вам не те женщины попадались.

Сергей Дёмшин

Когда крепленое пьешь, всегда тошнит

Иван Батищев

Чудак во блин"М" не нажалась

Юрий Сенаторов

Возможно. да и женщина наверное , тоже,как вино...👌😍