Кристина.

Мужчина с годами становится крепким, как долго выдержаный коньяк...Но его надо пить не торопясь , смакуя каждый глоток....

Ответы · страница 3
Альберт Мещан

🤣🤣😍😍😍

Марат

...и отрезая по кусочку.

Марат

Кутить так кутить. Если на Земле закончиться пища, первыми вымрут веганы, другие смогут прожить ещё три года.

А*
Антон ***************

Ужасть меня обгладают

Кристина.

Вообще-то есть никто не собирается,...Так что не переживай.

Кристина.

Да.Такое может быть. Ты чего такой трусишка?

Кристина.

Маленький испуганый мальчик. поверь не все женщины кровожадные.

А*
Антон ***************

Мамка что за ирония в мой адрес

Кристина.

Сыночек тебя жалеючи...Совсем еще маленький...Тоже мне нашел мамку...

Uldis Kirkis

Yes baby всо правильно

Fenix🇱🇹

Слишком надумано

Fenix🇱🇹

И что там романтичного в стареющем мужчине, особенно когда он уже ничего не может ....

Кристина.

Я не про пенсионеров. Эдак от 30 и до 40 лет.

Fenix🇱🇹

Это вообще молодой возраст, в 30 лет вообще ни о чем , какой там коньяк, только от мамкиной юбки оторвался и то не всегда , 40 лет интересный возраст , но и там кризис среднего возраста не за горами , когда просто голову сносит ....

Кристина.

А вообще-то это дело вкуса.

Fenix🇱🇹

Кристина , это жизнь, а не дело вкуса , у меня два взрослых сына и лет мне не 30 , все же я что то в жизни видела

Кристина.

Придет время и мы чему нибудь научимся. Примите все просто как шутку.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Nikola Mahkov

-=а женщины-нет!--

Кристина.

А женщины как крепленое вино с тонким ароматом и терпким вкусом.

Nikola Mahkov

-а во время!??климакса--прокисшее вино??--😀

Кристина.

А проваш перестоявший квас вообше молчу.

Nikola Mahkov

-зря-могла бы и поделиться!--

Антон Кожевников

Истину глаголиш

Кристина.

А женщина как крепленное вино от которого кружится голова и сердце бьется как сумашедшее.

Золотой Скорпион

а женщину как?

Кристина.

Как крепленое красное вино с тонким ароматом и терпким вкусом.

Кристина.

Аромат ванили имбиря. Перенасыщенное.

Кристина.

Да. Много не выпьешь, да и то только с "рыбой" холодной.

Кристина.

......выбирай красное как алая роза.романтика и эйфория будет обеспечена.

Золотой Скорпион

так все же вино красное или женщину красную?😅

Андрей Емельянов

😳 Надо же.

Андрей Емельянов

Вы, как бы, попали в точку.

Кристина.

А мне кажется самое то. Вас мужчин надо узнавать не спеша, изучать не один день и с каждым возрастом вы разные, мудрее и интереснее. Или тоже не так?

Андрей Емельянов

Мадемуазель. Позвольте уточнить, что мужчины имеют разные сорта крепкости. ))

Кристина.

Не спорю. Но мне нравятся еще в начальной стадии.

Та
Татьяна

Ну, еще чего!

Кристина.

Не хотите не надо. Глотайте целиком.

Бабайкин Юрий

Не торопись

Кристина.

Я и так ни когда не спешу.

Григ Лавриков

Да, конечно

Кристина.

Тебе-то откуда знать. Об этом знают только женщины.

Кристина.

Вона оно что....Да телевизор выставляет всю подноготную о нас.

Ма
Майра

Если он мой

Ма
Майра

)

Вениамин Захаров

да это так

Кристина.

А женщины как крепленое вино, откоторого кружится голова и сердце бьется сильнее. У вас тоже так?

Кристина.

Офигеть. Надо срочно исправить это безобразие.

Кристина.

Самым обычным способом. Найдите женщину определенной профессии, и все...

Андрей Дородных

😘

Оленка

Да

Кристина.

И все же немного кислятиной отдает.

Оленка

😂😂😂

Александр T

ДА

Кристина.

А вам-то откуда это знать?

Александр T

Рассказывали, те кто знают