Лиза Бронникова

Считаете ли вы себя патриотом?

Ответы
Александр Мамедов

Яков Кедми

Однако, не стоит американцам опасаться "Циркона" облегченно успокоил всех Кедми. Также он добавил, что РФ нет никакого смысла раскрывать миру все карты, а потому по-настоящему грандиозные проекты находятся под грифом совершенно секретно. По этой же причине становится совершенно ясно, что в руках России сосредоточены разработки, намного превосходящие "Циркон", но о них мир узнает чуть-чуть позже... Нужно же им оправиться от недавних потрясений.

Он

Да я патриот,но для страны я мало что сделал..Хотя по сравнению со многими чиновниками не так все плохо...

Ми
Мир))

Нет...напрочь убита любовь и патриотизм нынешним отношением к народу властидержащих

Денис Шумаков

безусловно, я за Родину кровь проливал, мы с ней повязаны, любите Родину-мать... вашу.

Е)
Екатерина ))

Предпочитаю не произносить громких речей, лучше делать громкие поступки

Павел Останин

Громких поступков в наше время Нет.

Е)
Екатерина ))

Есть

Вера Сергеевна

Звучит уже не столь привычным словом ,но Русь в обиду я не дам !

Хэ
Хэнк

Нет у меня больше родины, продали,развалили, уничтожили.

Павел Останин

А у меня - есть. Вот государство- говно, а Родина - лучшая в мире!

Хэ
Хэнк

А моей деревни больше нет,одни заросли и развалины

Павел Останин

Это очень грустно и печально.

Евгений Военушкин

перестал, так как режим , что у власти не устраивает

Евгений Военушкин

это почему же

Лиза Бронникова

потому что правительство у нас норм

Евгений Военушкин

это спорный вопрос, а я не желаю что то вам доказывать ,потому как через 5 лет вы поймете все всми

Алексей Малахов

Как то слабо верится что завод-мой, а не дерипаскин.

Валентина Балашова

я просто человек, а патриоты с трибун вещают.....

Валентина Балашова

вас спрашивать не буду....шиза таких одолевает...

Павел Останин

А я в советчтки не напрашивался. Сразу видно кто тут Родину любит..

Валентина Балашова

я люблю жизнь....

Павел Останин

Оно и видно. Такие как вы с бандерой свой же народ уничтожали!

Валентина Балашова

э, точно, больной !

Ан
Андрей

Глупо быть патриотом во времена торгашей.

Юлия Морозова

Я себя ДА, но на парады и выборы не хожу

Олег Михеев

НЕА, патриотизм пропал вместе с СССР

Ленточка В Косе

Да. Но своей Родины,а не государства,

Во
Вовочка

Понятие широкое и неоднозначное

Ирина

о,в сегодняшней стране,точно-НЕТ

Бабайкин Юрий

Да.Люблю Родину а государство ...

Павел Останин

Правильные мысли с вас!

Владимир Асиновский

по отношению к своей стране ДА

Нурия Шагабиева

Считаю ,но толку от этого нет.

Павел Останин

Будет.

Нурия Шагабиева

Надеюсь .

Луиzа Каzати

Страны да, правительства нет