Sp
Spitfire

Ваше мнение о кризисе полупроводников?

–2
Ответы
Галия Сафина

Где-то читала, что из-за нехватки полупроводников остановились автомобильные заводы.
Одна из причин глобального сокращения полупроводников это последствия пандемии.
В самом начале пандемии были скуплены персональные компьютеры и другая техника для удаленной работы или учебы. Осенью прошлого года повысился спрос на технику развлекательного назначения: игровые приставки, телевизоры, смартфоны и планшеты.
Для производства всей этой техники нужны полупроводники.

Antitролль. Игорь

Это в РЖД нужно спрашивать...

Елена Викторовна

Даже у них кризис?)) дожили..

~E
~ Eva Lansca ~

Блииин , ну перегорит он

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Умейте делать сами

Максим Jw

Безразлично 🙂

The Мишка На Юге

Полная чепуха