Александр Функ

самый первый полупроводник в мире???(загадка с подтекстом)

Ответы
Николай Ходосевич

Если ты думаешь, что это Иван Сусанин, то ты ошибаешься. Моисей водил 40 лет людей по пустыне гораздо раньше, но так и не довел. Сам умер в пути на подходе к "земле обетованной"

Александр Функ

возможно

Николай Ходосевич

Я угадал про Ивана Сусанина? Есть побасенка: "Моисей 40 лет водил людей по пустыне, а Иван Сусанин за три дня управился!"

Александр Функ

смешно 😄

St
Starling

Парень, это даже не интересно. Надеюсь что ты знаешь, что для таких вопросов достаточно набрать вопрос в любой поисковой системе. Загадочный ты наш!

Александр Функ

это да,но я почитал сдесь все эти вопросы и я вам скажу не менее 90% из них гораздо хуже и примитивней моих

St
Starling

Хорошо что это понимаешь. Я перестал задавать вопросы как только познакомился с интернетом. Глупо задавать вопросы людям, если в интернете есть почти все ответы. Это значит провоцировать других отвечать на вопрос который они не знают и у них нет интернета и этим гордиться. Если я, врач высшей категории, задам тебе специальный медицинский вопрос на который можно ответить будучи подготовленным в узкой медицинской области, то какое я получу удовлетворение, зная что даже использую интернет ты на него не ответишь? Я и так знаю что я умный, потому что у меня есть диплом и высшая медицинская категория. Успехов тебе в получении знаний!

Александр Функ

и вам успехов!!!я задаю загадки,а загадки существовали ещё задолго до интернета,когда человек что то отгадывает это полездно для его же головы

Ирина Андриевская

Богатый внутренний мир женщины мужчины начинают видеть с четвертого размера бюстгальтера.

Александр Функ

тут вы не правы

Ирина Андриевская

Люблю, кoгда кого-нибудь в кино бросают под поезд. И не только в кино. Да, особенно не в кино

Александр Функ

да садиские у вас наклонности 😄

Ирина Андриевская

Не дразни тигра, пока не убедишься, что тот как следует заперт в клетке. © KONDEXIII http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140803.html#8 … #афоризм

Ирина Андриевская

Одежда делает человека. Голые люди имеют очень малое влияние на общество. © М.Твен

Сергей Капелюк

Иван Сусанин (хотя в моём возрасте уже неприлично на такие вопросы отвечать)

Роман Мордовин

диод, и к чему тут сусанин таких и до него и после него полупроводников куча

Александр Функ

на каждую загадку есть только один правельный ответ,так то

Валентина Соколова

я думаю. что такие загадки подойдут к игре- Что, Где, Когда, получите деньги

Александр Функ

правильно

Валентина Соколова

жду следующую, понравилось получать комплименты

Александр Функ

подумаю над вашим предложением 😄

Валентина Соколова

подумайте

Анатолий Ашихмин

Ага, лесной диод, туда проходим быстро, назад через конденсаторное болото.

Александр Функ

точно 😄

Mamura Kasimova

Почти все неорганические вещества окружающего нас мира-полупроводники.

Александр Функ

научно но не верно,загадка то с подвохом

Елена Феоктистова

Знаю, давняя шутка. Первым полупроводником был Иван Сусанин.

Ирина Хавронина

Мне кажется, что ответы Иван Сусанин и Моисей оба верны.

Александр Функ

иван сусанин,моисей был просто проводником

Ирина Хавронина

Не согласна. Привел и оставил. В пустыне...

Надежда Садовская

змей, доведший первую пару к греху, обратно не вывел

Анжелика Анжелика

а почему полу проводник??? одноногий однорук чтоли ?

Е*
Еленка *os*

Однояйцый получается. Это неприличный вопрос то Александр

Георгий Гузиев

видимо-Который поляков завёл.Аааа ,СУСАНИН

Палина

Короче, большинством голосов- Иван Сусанин

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

сусанин) а мой прадед) повторил его подвиг)

Станислав Греблюрве

Один проводник поезда на два вагона!

Александр Функ

а вас учили по другим?

Станислав Греблюрве

Я сам учу. По науке.

Александр Функ

да и наука приверает,сегодня у них одно истина завтро другое

Станислав Греблюрве

Не везде науку пропагандой подменяют. Я в таких мошенничествах не участвовал.

Александр Функ

и то хорошо

Alex Volcov

ответ должен быть тоже с подтекстом?

Марина Лежепёкова

Иван Сусанин. А в чём подтекст?

Виктор Ильин

Если с подтекстом, то Сусанин!

Дарья Гаврилова

я не помню программу 10 класса

Александр Функ

плохо 😄

Дарья Гаврилова

да, бывает

Александр Функ

это иван сусанин 😄

Дарья Гаврилова

смешная шутка

Александр Функ

спасибо