Дамир Гилязов

У долбаеба не хватило мозгов набрать хвороста?🖼

Ответы · страница 2
Igor Fedaev

Не по понятиям !)))))))))))))

Wlad Korn

Высоко в горах нет деревьев и кустарников.

Дамир Гилязов

До него люди в этих местах, тоже долларами обогревались?

Wlad Korn

Люди тепло одевались. А Пабло не успел, сильно торопился, скрываясь от полиции.

Фенька *****

Завидуешь.. Нехорошо..

Фенька *****

Не последние палил..а ты жопу подлищываешь амерам чтоб с голоду не сдохнуть

Дамир Гилязов

Не китаю же жопу лизать, как русня?

Фенька *****

А ты сука не румни ли хлеб жрёшь ублюдок татарский

Фенька *****

Гляди непоперхнись ненароком..

Кирилл Морозов

Откуда там деревья?

Дамир Гилязов

А те кто до него там ночевали, тоже с собой 1.5 ляма баксов тащили для обогрева?

Кирилл Морозов

Не сказано, что это постройка. Пещера - вполне может быть.

Дамир Гилязов

Ну? До него как там согреаались?

Кирилл Морозов

Об этом тоже ничего не сказано.) Мог оказаться и первым.

Кирилл Морозов

Фу, Дамир. Позорно для мужчины в интернете оскорблять.))

Дамир Гилязов

Ну а как иначе? Если глупости пишешь.

Кирилл Морозов

Татарин может только оскорбить русским матом?🤣 Что позорно - ты даже и не споришь.😁

Musk Therapy

Не надо завидовать.

Дамир Гилязов

Он сдох, а я пока жив. Чему завидовать?

Musk Therapy

Яркой жизни.

Дамир Гилязов

Откуда ты знаешь что его жизнь была яркой?

Musk Therapy

Глупый вопрос

Дамир Гилязов

Возможно, но мы не знаем его. Мы судим о нем по прессе, а она лжива.

Musk Therapy

Фишка в том, что для кого-то ценность деньги, а для кого-то комфорт себе и своей семье.

Господин Дроссельмейер

Горы же. Скалы.

Дамир Гилязов

Но он там не первый заночевал.

Господин Дроссельмейер

А что такое укрытие?

Дамир Гилязов

Не знаю, но сомневаюсь что он рыл это гнездо сам.

Эвелина

Дочь дороже)))

Пан Змій Zp.ua

Вот же урод

Дамир Гилязов

Этот хуй работал на КГБ. Ему нужны были деньги, для революции в Латинской америке. Но нищий совок не мог ему ничем помочь. И тогда они предложили ему заработать на поставках кокса в США. Типа будут деньги на революцию.

Пан Змій Zp.ua

Охренеть

Дамир Гилязов

Эти пидорасы и форсят этот мем. Типа: наш мертвый герой призирал материальное, как истинный социалист. Это быдло(гебня) еще живо и пытается как-то действовать.

Пан Змій Zp.ua

Та пиздец просто.

Дамир Гилязов

Пытаться восстать против этой мерзости это угробить себя в пустую. Это уебище может погубить только Бог. А чтоб Он обратил на тебя внимание, нужно пожертвовать чем-то дорогим ради Него. Вот такой вот расклад. Иного пути нет.

Пан Змій Zp.ua

Да уж...