Алексей Батогов

Кто из выдающихся партийно-советских руководителей заявил, что русский народ является не более, чем хворостом для пожара мировой революции? (Что самое ужасное, другие руководители, осудив этого деятеля, к его высказыванию-призыву прислушались и выполняли его в течение всей истории СССР).

Ответы
Татьяна Рогачева

"Русский характер, если можно говорить о нем как о чем-то едином в стране, населенной многими народами, практически безразличен к ценности времени и места; главное для него - чувства, а еще больше, пожалуй, - выражение чувств, так что он не успевает достигать своих целей до того, как новые волны чувств смывают их прочь"(. Джон Голсуорси) Не знаю автора приведенного Вами высказывания, но зерно истины в нем есть!

Татьяна Рогачева

Время покажет! 🙂

Алексей Батогов

А с Англией лучше дружить.

Татьяна Рогачева

Рассмешили! У политики свои приоритеты! 🙂

Алексей Батогов

Это верно. Но пока дружили, всё бюыло хорошо.

Татьяна Рогачева

И это разумно!Будем надеяться, что страсти улягутся, всё перемелется, мука будет! 🙂

Абдрахман Абузаров

наша революция действительно осветила дорогу мировой цивилизации во всех теперь (кроме нашей) странах больше социального чем капиталистического . жаль что мы предали эти идеалы но у цивилизации нет другого пути

Алексей Батогов

Вы правы. Но знать всё равно нужно.

Абдрахман Абузаров

мне не нужно

Алексей Батогов

Пригодится. Хоть о Сталине больше узнаете. Он был великим человеком. И о Гитлере. Тот тоже дураком не был.

Абдрахман Абузаров

моих знаний мне хватает а сыновья обработаны демократической пропагандой и мне от этого еще горшее

Алексей Батогов

Так почитали бы книгу и им дали бы почитать.

Валентина

Те, которые сейчас называют народ быдлом.

Валентина

Спасибо. Я хочу просто ознакомиться. Домашних библиотек не держу.

Алексей Батогов

я посылаю в электронном виде по электронной почте.

Валентина

Поняла. Мне нравиться читать уютно. Я больше люблю поэзию,мало интересует политика и разные психопаты.

Алексей Батогов

Там и поэзии предостаточно. а про психопатов ничего нет.ю

Валентина

Выберу время обязательно займусь по случаю.

Александр Жиленко

похоже на Троцкого ....

Алексей Батогов

Вы совершенно правы

Сейран Микаэлян

Троцкий и или сталин

Сейран Микаэлян

Потому армяне не любили их

Алексей Батогов

Не все

Сейран Микаэлян

В большинстве

Александра Симонова

Наверняка Троцкий.

Елена Свадеба

Не сам ли Ленин?

Алексей Батогов

Друган его, Троцкий

Елена Свадеба

Ага...Спасибо.

Алексей Батогов

Там в книге же это написано.

Елена Свадеба

Да-да.Я пока не читала.У меня даже физически пока не получается по времени читать.Смартфона и планшета лично у меня нет,а на мужниных-надо наловчится,а я в этом плане -ученик"препоганенький"...-а ПК за собой повсюду не поволокёшь-при всём желании-"одороблу" такую...Не обещаю,но,думаю,постараюсь почитать.Спасибо.

Василиса

точно не знаю...

Василиса

ну пусть по вашему..

Алексей Батогов

Спасибо

Алексей Батогов

читаете?

Василиса

да

Алексей Воронин

Куриный помет

Алексей Батогов

ИИзвинте. Плохо видно клавиатуру. Могу послать

Алексей Воронин

я не вижу

Алексей Батогов

Книгу могу послать.

Алексей Воронин

киров

Алексей Воронин

хрущев

Галина Богомазова

Троцкий...

Галина Богомазова

Про Троцкого ходит реплика "п...... как Троцкий". нехорошее слово. но думаю. Вы это тоже знаете. извините.

Rima Hayriyan

Breshnev panojunu

Алексей Батогов

Троцкий

Ю*
Юлия ****

Ильич

Алексей Батогов

Троцкий

Ю*
Юлия ****

а, ну да. собираюсь почитать его биографию

Алексей Батогов

Зачем? Лучше почитайте книгу, которую написал мой тесть, а я могу вам выслать по электронной почте!

Ю*
Юлия ****

julia_vl_86@mail.ru

Алексей Батогов

Только что выслал. Жду откликов

Ю*
Юлия ****

ну, быстро не отвечу

Алексей Батогов

Буду ждать

Kristina Suleimanowa

Берия

Алексей Батогов

Берия русских уважал. Троцкий

Ирина Лейтнер

кто?

Алексей Батогов

Троцкий

Андрей Масленников

:?

Алексей Батогов

Троцкий