Оксана Чупецкая

Мои родители счастливо прожили в браке 50 лет. Золотая свадьба. А Ваши родители?

Ответы
Анатолий Грачёв

Мои физически не смогли - поздно поженились. Отцу было 36. Т. е. он должен был дожить до 86. Если бы были живы в этом году аккурат было 50 лет со дня их свадьбы

Ка
Катя

Мои прожили как соседи на одной жилплощади. Когда мама уходила, приходил, помогал ухаживать, а она так и не хотела его видеть, но мне нужна была помощь...

Вадя С Хитровки

А мои поженились в августе 1974-го и до сих пор вместе. Это получается, если мне 45, значит, у них 46 лет совместной нервотрёпки

Нина Капкина

Мои мирно и дружно прожили 48 лет - и папа умер от второго инсульта... Мама пережила его на 16 лет (были ровесниками)

Оксана Чупецкая

Хорошо, что крепкие семьи были и есть. Отцу два месяца назад сделали серьёзную операцию, спасли🙂.

Нина Капкина

Доброго ему здоровья! И маме.

Чио-Чио-Сан

24 года. На 25-м, но дожив до Серебряной свадьбы, ушёл в мир иной. Я осталась без любимого отца, 18 лет от роду

Вячеслав Иманов

а мой родитель помер в 42 года,от неосущевствлёного потенциала и тупости своей жены,ну и своей за одно.

Пётр Тавриль

Сколько себя помню столько и жену но до 50 ещё далеко. Поздравляю родителей. Настоящий пример детям.

Оксана Чупецкая

Берегите друг друга, Вам уважение👍

Пётр Тавриль

Дык что чудить на старости то.

Людмила

мы не смогли справить золотую свадьбу у папы был инсульт и вскоре умер , а так считается что 50 лет

Сергей Марков

наши родители ... мы уже сами скоро подберемся к этому юбюлею ... сами от себя не ожидали ...

Владимир Казарян

Да у меня самого через 1,5 года - 50 лет совместной. Родители прожили вместе 54 года.

Леонид Злоказов

Мои родители прожили вместе 43 года. Зато мы с женой прожили 60 лет до её смерти.

Ле
Лена

Как здорово...! А мои развелись, когда мне было всего 4.. и папу я почти не знала.

Николай Серегин

А я, как родитель, в 21 году отмечу сорокалетие знакомства со своей женой!))))))

Валерий Киселев

Не знаю, насколько они были счастливы, но прожили в браке чуть больше 50-ти.

Аркадий Южный

У моих не так, они прожили в браке не долго. А я вот с женой уже 36 год.

Борис Алиев

Прожили 55 лет, а потом папа ушёл в мир иной, а через 2,5 года и мама.

Алексей Шутов

Мои бабушка с дедушкой прожили 52 года.Бабушка ещё жива ей 85 лет.

Rafail Kanyukaev

к сожалению отца не стало в 47, тяжелое военное время сказалось

Пётр Ермаков

Если Вы пишете мне, то я в 2019 году отметил "золотую свадьбу"...

Оксана Чупецкая

Если на фото Вы 👍👍👍👍👍

Пётр Ермаков

На аватарке - я... СПАСИБО!!!🤝🌹🌹🌹🤝

Пчёлка

Моих давно нет...Здоровья вашим родителям,а вы их берегите!

Оксана Чупецкая

Спасибо огромное, берегу.Вам счастья и удачи!

Пчёлка

Благодарю🌹