Не Он

Каждая женщина стремится задрать и нести свой ценник как можно выше, стараясь нести себя гордо, многозначительно, «плывя над толпой» и всячески подчёркивая своё величие, красоту, таинственность и полное безразличие к окружающей вселенной. Весь её внешний вид и движения демонстрируют уверенность, властность, презрение к окружающим, недоступность и неприступность. Мол, «я — царица, а вы все — пыль под моими ногами».
Хотя, конечно, полным-полно и таких, которые не работают над своим «художественным образом». Кто-то ленится ухаживать за собой, у кого-то на это не хватает ума, денег или времени, кто-то опустила руки, а кто-то просто «не в теме». Ещё имеются феминистки и бодипозитивщицы, которые просто игнорируют описываемую автором чушь? ))

Ответы
Ол
Ольга

А разве не бывают красивые ухоженные женщины улыбчивы и доброжелательны?

Не Он

Каждая женщина если быть точнее ) Уточню,чтобы было понятно. Каждая женщина,которая решила втюхать себя мужчине ....и далее по тексту ))

Ол
Ольга

А это уже совсем другой вопрос.🙂

Не Он

внимательнее надо быть) Тут суть не в том, что втюхивать себя это плохо, а в том, что не надо так завышать свою цену)

Ол
Ольга

Внимательнее надо быть при составлении вопроса. Всего наилучшего!!!

Не Он

🍬