Ир
Иришка

Есть мнение, что недоступность женщины увеличивает её ценность в глазах мужчины. Но я знала несколько случаев, когда девушка, будучи влюблена в парня, отказывала ему, а он за это переставал с ней дружить, т. е. ходить под ручку и обсуждать любимые книжки. В итоге девушка же начинала чувствовать себя брошенной и страдать. А вот дама, по которой все общие знакомые мужчины с ума сходили, не строила из себя недотрогу. У неё был муж и куча любовников (которые не просто пользовались ею, а добивались, пытались увести, один даже вены себе резал). Её муж побил морду её любовнику за то, что тот её .лядью назвал, я не шучу. Она любила "кекс" и обожала мужское внимание. Она в каждом из мужиков находила свою "изюминку", даже в откровенно страшненьких. Такой дон Гуан в юбке. Но она ни на ком не подвисала, легко расставалась, не впадала в зависимость. Так что не "недоступность" женского полового органа увеличивает её ценность в глазах мужчины. А недоступность женской души.

Ответы
Леонид Шестаков

скользкий вопрос... когда то был матриархат лишь потому, что секс был свальным и дети не знали, кто их отец... когда возникла частная собственность, мужчина закабалил женщину только по той причине, чтобы быть увенренным, что дети точно его... но и это не помогало... до 70% мужей и отцов воспитывают не "своих" детей...
сейчас, в большинстве своём, свободные отношения между мужчинами и женщинами... но отголоски давних времён делают их то матриархальными, то патриархальными... кто то говорит о необходимости свежей крови в патриархальных родах, а кто то борется за чистоту своего рода... секс стал непременным условием добрачных отношений... причём с очень раннего возраста... хорошо это или плохо - неважно, это данность... остаётся соблюдать приличия и кому это удаётся, становятся образчиками поведения в обществе... всё лучше нетрадиционных...

Ир
Иришка

Ну 70 процентов - это в воспалённых мозгах мд-шников.

Леонид Шестаков

как то читал, что есть предложение делать анализ ДНК родителей и новорождённых детей, сразу же, пока мать и дитя ещё в роддоме... отказались женщины, мотивируя это тем, что их оскорбляет недоверие... кто бы сомневался...

Ир
Иришка

Ну вообще надо. Когда мудэ пытается соскочить с алиментов.

Не Он

какая трогательная история, жалко,что пиздежь )) 1) жениться и жить с такой блядью может только полный дебил 2) если баба дает - то ее естественно будут пользовать, мало кто откажется-таковы мужчины 3) вот,то что любовники ее добивались - это есть полная стопроцентная чушь, хотя придурков хватает ,но смысл добиваться подобную бесплатную шлюху , только в ее бесплатности .....

Ир
Иришка

Он потом себе тоже любовницу нашёл, не переживайте за него. Щас у него постоянная любовница, и у неё постоянный любовник, так что всё норм, оба довольны.

Ир
Иришка

Блин, ну я лично знала и её, и её любовников, сидели в кафе сместе как-то. Вены у него действительно порезаны, и факт, что из-за неё. Но потом она "погорела" на очередном любовнике. Там уже наоборот, у неё крышеснос случился, а он сбежал. И она в дурку даже попала ненадолго, в клинику неврозов. Но оклемалась быстро. и опять за своё..

Не Он

остался один вопрос - нахрена такая совместная жизнь ? )) не проще ли выгнать эту блядь (жену) и жить спокойно , трахая кого хочется ,где хочется и сколько хочется

Ир
Иришка

Схрена ли это выгнать жену из собственной, совместно нажитой квартиры, ау! И потом, дама в полиции служила раньше, майор, а не хер собачий. И связи остались. А живут ради детей и совместной жилплощади. (А, ну да, для Вас же дети это так, побочный продукт жизнедеятельности Вашего организма. Но есть и нормальные мужчины. Которые разделяют своё отношение к жене и своё отношение к детям).

Ир
Иришка

В смысле, которые отделяют "мух от котлет".

Не Он

А вот дама, по которой все общие знакомые мужчины с ума сходили, не строила из себя недотрогу. У неё был муж и куча любовников (которые не просто пользовались ею, а добивались, пытались увести, один даже вены себе резал). Её муж побил морду её любовнику за то, что тот её .лядью назвал......просто охуеть от такой истории )))

Ир
Иришка

Да хуейте сколько хотите, жалко, штоле?

Не Он

))) ты сейчас вдвойне опарафинилась....перед женщинами - поддерживая бесплатное блядство, перед мужиками - рассказывая хрень,что кто то где то из за бляди себе вены резал...подобные истории канают только в пидорских тусовках.

Ольга

то есть девушка, влюблённая в парня, не принимала его ухаживания? странно. Или отказала ему в близости и он после этого резко охладел? Ну и хрен с ним тогда Значит ему нужно было только одно Правильно сделала.
А вот дама, "по которой все с ума сходили" судя по вашим описаниям просто шлюха. явно проблемы с самооценкой.

Ир
Иришка

Насчёт первого случая (с девушкой) - в итоге страдала она, а не он. Он себе других нашёл. Насчёт дамы.. Всё у неё нормально с самооценкой. Она, кстати, очень эффектная, высокая, тонкая, с модельной фигурой, яркая внешность (цыганские корни присутствовали в каком-то поколении). Она ж это делала не ради того, чтоб кому-то что-то доказать, а прост любила она это дело. ))

Сысо Александр

в купе С В прекрасная дама бальзаковского возраста и молодой красавец грузин дама оказывает признаки внимания но грузин не реагирует. отчаявшись дама прямо предлагает секс. грузин - ПРАВИЛЬНО ОТЕЦ ГОВОРИЛ ПОТЕРПИ ПОЛ ЧАСА НЕ ПРИДЁТСЯ ДВА ЧАСА УПРАШИВАТЬ

Ир
Иришка

Ну тут соотношение привлекательности партнёров не в пользу дамы. ) А если б на её месте была молодая сочная девка?

Лариса

Доступные женщины интересуют мужчин, которые не смогли добиться недоступных. Им лень добиваться. А душами уже даже Сатана не интересуется. Раньше он пыхтел, соблазняя души, а теперь к нему очередь на продажу души.

Ир
Иришка

"Вам это надо"? Я бы так не могла, но если кто-то может - и на здоровье. Почему сразу "искалеченная"? Ну вот Вы любите, к примеру, какие-нибудь десерты, фрукты? А она любит секс. Просто у неё это дело функционирует автономно от сознания, что тут такого? Я просто привела в пример - не обязательно быть "недотрогой", чтобы мужики по тебе сходили с ума. Как раз классические "недотроги", которых я знала, они платонически страдали по мужикам по многу лет, отвергнув их. А она живёт и наслаждается.

Лариса

Ну, наслаждается-ли она, никто не знает.

Ир
Иришка

Да не, эта дама не будет ничего делать себе во вред. ) Просто у всех своя физиология. Кстати, сейчас вообще такая тенденция есть - секс по любви выделен в отдельный вид сексуальной ориентации - знали об этом? "Демисексуалы" называется. Теперь, видимо, нормой считается чисто животный трах со всем, что шевелится, а секс по любви - это сейчас считается девиацией, видимо.

Лариса

В голову людей можно вложить любой бред, воздействуя постепенно. А потом они будут считать это нормой. Один здоровый среди ста больных - считается уродом.

Ир
Иришка

Ну, лично мне это тоже странно и непонятно. Но если у кого-то там физиология, отличная от моей, и им нормально - да пусть живут. )) Извращение - это когда кому-то из участников полового акта плохо. Если обе стороны устраивает то, чем они занимаются и вреда здоровью никому нет, - да и пусть их..

Владимир Вельский

Жизнь богаче любых фантази человека о ней. А для приведенных выводов у Вас статистическая выборка ничтожно мала.😉
Хотя слова "Так что" всегда делают вывод принципиально не опровержимым😁

Ир
Иришка

Ну, просто пример привела )

Та
Тася

Ндааа, как, оказывается, красиво можно обыграть обычное стандартное блядство, распущенность и нечистоплотность Главное же, ДУШАААА !🤣🤣🤣

Зн
Знакомый

Да,и стучать нужно только в те двери ,которые хоть когда-нибудь тебе откроют,а не в те ,которые ты знаешь,что они замурованы для тебя.

Al
Ali

недоступность низа не страшна, а вот недоступность души , ой как необходимо, для телеса, в которой она …обитает

Vladimir Rakivnenko

Поймите - на 3 строчке - глаз и мозг перестают работать. Зачем Вы страницы сюда сливаете? Вы - одинокая бабушка?

Ир
Иришка

Дедуль, так не у всех же мозги до такой степени съедены Альцгеймером. По себе не судите ))

Vladimir Rakivnenko

Я не опускался до Ваших познаний жизни. Почему позволяете здесь мне хамить?

Ир
Иришка

А назвать молодую девушку бабушкой - это не хамство? Или избранные имеют право хамить другим? Вы напоминаете хохлов из известного анекдота - "А нас за шо?"

Vladimir Rakivnenko

Не называл - поинтересовался.

Елена Щупак

Каждому - своё. Главное - женщине любить себя, уметь наслаждаться, для этого не обязательно спать со многими.

Звезда Очей Твоих

😁 ценность её увеличивает способность сделать ему волнительно и приятно. Более ничего

Ир
Иришка

Ну она секс любит, чего. Кто-то же любит там мороженое, пироженое.. А она любит это дело. С разными ) Что ей - отказывать себе?

Ир
Иришка

И что значит "собирает". Просто не пропускает. )

Звезда Очей Твоих

😏 секс без любви скучен. Но такой да, сойдет.

Ир
Иришка

Она их любила. ) Она ими искренне восхищалась, в каждом находила изюминку. Но - не привязываясь. Так бывает. Такая бурная, но не продолжительная страсть с её стороны.

Звезда Очей Твоих

Я фуфло не комментирую

Владимир

Знаешь что делали с девушкой в древней Руси после того как её изнасиловал туземец ?!

Ир
Иришка

В "Русской правде" об этом нет ничего. А в воспалённых мозгах альтернативщиков может быть всё, что угодно.

Владимир

Почитай закон РИТА ! 🙂

Сам Андерс'н

Встречались такие женщины, даже при муже могли флиртовать со "столбняка"

Alex О

Эта дама лёгкого поведения,такие не стоят недоступности души!👆

Татьяна Владимирская

ценность увеличивает внимание и искренний интерес)

Ир
Иришка

Ни фига. Парадокс страсти - не слышали про такое?

Татьяна Владимирская

нет) а что это?

Ир
Иришка

А это "Чем меньше мужика мы любим, тем легче нравимся ему".

Татьяна Владимирская

сомнительная максима)

Ир
Иришка

Перефразировав классика )

Татьяна Владимирская

со всех сторон сомнительная) и ваш вопрос подтверждает ее негодность))

Ду
Дульсинея

Дураков не сеют, не пашут они сами растут)))

Не
Несмеяна

Она просто как мужик, ей лишь бы с кем🤣

Ир
Иришка

Нет такого - "как мужик" или "как баба". У каждого своя сексуальность, которая сформировалась в силу воспитания или какой-то детской травмы.

Не
Несмеяна

Может и так. Но такой подход больше наблюдается в мужской психологии, когда лишь бы с кем.

Ир
Иришка

Ну да, у них либидо выше и в силу этого действует автономно от мозга и души. Но это не значит, что не бывает ситуации наоборот. Во многом ещё влияет социум, который предписывает женщине одну модель поведения, мужчине - другую.

Не
Несмеяна

Конечно! А на социум влияют мужчины! Чтобы им было все можно, а женщинам нельзя☝️

Ир
Иришка

Вот-вот!

Фи
Фигаро

одно не пойму..нафига я это прочитал...

Ир
Иришка

Х.з. )