Зина Ефанова

а вы любите закат ..над водой?

Ответы
Михаил Андриянов

Ещё не видно звёзд на небосклоне,
И не погас последний яркий луч,
Пылает алый круг в пелёнках туч,
Темны деревья на закатном фоне.
В воде и облаках день просто тонет…
И солнце, уходя в пучину вод,
Дорожкой по волнам к себе зовёт.

Михаил Андриянов

Ещё не видно звёзд на небосклоне,
И не погас последний яркий луч,
Пылает алый круг в пелёнках туч,
Темны деревья на закатном фоне.
В воде и облаках день просто тонет…
И солнце, уходя в пучину вод,
Дорожкой по волнам к себе зовёт.

Любовь Дворкина

Я вообще не люблю закат Сам по себе закат нагоняет тоску Хотя зрелище иногда прекрасное У меня к вам предложение о работе -работа на дому в интернете 2-3 часа доход хороший Интересно пишите dvorkina63@maill.ru

Зина Ефанова

ок.

Любовь Дворкина

Ок да? Куда выслать подробную информацию?Напишите мне на адрес который я указала

Сергей Ермаков

Когда волны лениво набегают на берег ... Когда случайная чайка своим криком нарушит эту мелодию ... Когда лёгкий бриз нежно ласкает твоё тело ... Когда солнце тонет в ласковом море ...

Евгений Кирьянов

поверьте ни чего хорошего нет ( студент писал из МГУ сперва с неделю с радостью смотрел на фейерверк для новобрачных потом настоебенело что тройное сделал затемнение окон

Зина Ефанова

не могу согласится , живу возле реки и особенно летом , сказочный пейзаж))

Демьян Трофимов

Меня вот так однажды купили на этот закат.. На Бермудских островах. Вывели в океан смотреть закат на 360 градусов. Ну и что? Солнце село. Вот и все.

Роланд Деханов

Над водой неплохо,когда нет дождя и комаров!Но это бывает редко,гораздо чаще под водочку-и сухо и комары не кусают!👺😇

Зина Ефанова

бывает по разному)

Ан
Ангел

Я пишу с тобой законы бытия,
Я ищу с тобою новые пути
Мир огромный — только двое — ты и я,
Остальное — несущественно, почти...

Алексей Шарапка

Да! В меня много снимков закатов, сделанных мной с берегов крупных рек и водоемов. Они завораживают...

Сергей Яковлев

Если море красно к вечеру - моряку бояться нечего, если море красно поутру - моряку не понутру

Владимир Асиновский

красотища. Я когда-то ещё кинокамерой с 14 этажа на Пицунде снимал восход над морем. Прелесть

Cергей Свириденко

Повезло! С молодости видел восход и закаты, ветер и дождь, эх! повторить уже не придётся!

Анна Сова

я хожу летом купаться на море утром и вечером, и на закате, это потрясающее зрелище...

Анатолий Гришков

Ооооооо, еще бы! Мое постоянное место для рыбалки как раз так выглядит по вечерам!

Леонид Рюмшин

больше рассвет. я плавал и вахта была с часу до четырех. и я все лето им любовался.

Vитя@Zь

Да, когда огненная дорожка бежит по воде, стремится, как бы успеть к ночи домой))))

Димитрий

Конечно, у меня десятки фото восходов и заходов Солнца над водой.... И видео тоже

Галина Золотарева

Каждый день в ясную погоду я это вижу и радуюсь-мне просто в этом повезло...

Просто Человек

Класс. Приезжайте, поедем смотреть закат. От дома до моря 40 минут езды.

Зина Ефанова

Замечательно))) 😁

Просто Человек

Ещё как. У меня на компе есть куча закатов солнца

Зина Ефанова

Создатель художник, нарисовал закат
В нем он вложил, все краски Вселенной
Большую сказку, в нём сотворил,
из облаков и страсти багряной
Когда над водой опускается тихо
его отражение в волнах замирает
и бережно волны, с собой укрывают
и колыбельную, свою воспевают ( как то так)
закат отражение, над невинной рекою
что связывает их одной лишь волною,
и завораживает своей красотой
где тайны волшебные, всё вдохновляет

Николай Серегин

Да,у меня на даче даже скамеечка есть,где я провожаю солнце на покой))))

Николай Серегин

Угу...Правда в июне гора мешает немного,но пусть ее...