Камилов Камил Хамзаевич

Вы точно как я поступаете когда заходите на Обсуждай: отвечаете тем кто вам пишет и уже больше не ищите новых собеседников?

Ответы
Людмила (Мила)

Я смотрю на вопросы в первую очередь, потом на аватарку. С детской фотографией не отвечаю. Конечно, с некоторыми собеседниками почаще встречаешься, уже узнаёшь.

Камилов Камил Хамзаевич

Люда а как вы ко мне относитесь ну как собеседнику?

Людмила (Мила)

Хорошо отношусь, уважительно. Ваши комментарии кажутся мне умными. И я уверена, что не получу от вас неприятных или хамские слов. Я очень переживаю, когда мне хамят и всегда боюсь наткнуться на неадекватного собеседника. Потом долго переживаю.

Камилов Камил Хамзаевич

Вы почему не играете тогда на моей викторине? Салам!

Людмила (Мила)

Не хочу.

Камилов Камил Хамзаевич

вернее боитесь

Пан Стефа́н

Сначала отвечаю тем, кто написал мне. Потом другие вопросы перебираю. Кому-то отвечаю, кому-то нет. А кого-то в ЧС ...

Камилов Камил Хамзаевич

В ЧС нужно сажать я с вами согласен

Виктор Васильевич Емелин

Все зависит от вопроса,если он интересный и познавательный,я отвечаю не зависимо от собеседника

Камилов Камил Хамзаевич

На интересные и познавательные вопросы моей викторины хотите ответить тогда? Игра на агенте в живую идёт каждый вечер 8 участников. Начало в 19:00 по мск. времени.

Н....... Р..........

пишу тем чей вопрос понравился,или чем то зацепил.

Камилов Камил Хамзаевич

я вас чем то зацепил?

Н....... Р..........

Вопросом.

Ма
Майра

Я их никогда не ищу они меня сами находят

Камилов Камил Хамзаевич

я вас таким образом и нашёл

Ма
Майра

)

Камилов Камил Хамзаевич

Салем Майра! На каком высоком уровне наши отношения?

Ludmila S

Буду рада и новым,если что -то зацепит...

Камилов Камил Хамзаевич

Салам Люда! Я для вас новый? Хочу зацепить вас подарком - можно?

Та
Тамара

А меня сами находят))) День добрый!

Камилов Камил Хамзаевич

Вот и я вас тогда нашёл! А хороший ли я собеседник для вас вот теперь в чём вопрос!?

Камилов Камил Хамзаевич

Вы меня сильно обидели Тамара😔

Камилов Камил Хамзаевич

теперь я об одесситках плохо думаю

Та
Тамара

Камил, чем же я вас обидела? Мне с вами приятно общаться, Друзья и единомышленники меня сами , таки да находят. Когда мы уважительно относимся к другим людям, то и к нам тоже так же относятся

Камилов Камил Хамзаевич

Вы так и не посмотрели на мой подарок а меня это обижает

Та
Тамара

Камил, я его так и не нашла. Но я представляю, что он хороший для меня

Татьяна

Иногда и свой вопрос задам

Камилов Камил Хамзаевич

ваши вопросы прекрасны Лушенька!🍎

Татьяна

Спасибо

So
Sova)))

Отвечаю просто так))

Камилов Камил Хамзаевич

и мне просто так 17 раз ответьте я вам отвечу 18 раз

So
Sova)))

☺️хорошо)

Камилов Камил Хамзаевич

Вот вам первый мой вопрос: имеете ли программу агент на компе?

So
Sova)))

лишних программ на рабочем компе не имеем))

Дмитрий Каракозиди

Отвечаю всем.

Камилов Камил Хамзаевич

на греческом естественно не говорите?

Камилов Камил Хамзаевич

как и все советские греки со мной 2 грека служили в Москве в 1983 году фамилия одного была Байбурдов я его дразнил - Байбурдисом

Камилов Камил Хамзаевич

хорошие были ребята с кавказа

Дмитрий Каракозиди

На обоих греческих естественно говорю.

Свет - Мария Стрижевская

ДА

Камилов Камил Хамзаевич

а как вы ко мне относитесь ну как к собеседнику?

Свет - Мария Стрижевская

НОРМАЛЬНО

Камилов Камил Хамзаевич

я к вам очень хорошо отношусь - значит что?

Свет - Мария Стрижевская

ЗНАЧИТ И Я ТОЖЕ

Камилов Камил Хамзаевич

тогда я вас приглашу

Камилов Камил Хамзаевич

в свою викторину

Наталья Кузьминова

да

Камилов Камил Хамзаевич

Жаль, хотел я вас пригласить ...

Наталья Кузьминова

Буду не против.Приглашайте