Св
Светлана

Почему народ не понимает, что враги наши не Америка, ни страны НАТО и тем более не Украина, а враги в Кремле сидят?

Ответы
Василий Бубновский

Потому, что это не так. Враги сидят в Пентагоне. Именно они навязывают новый глобальный миропорядок, именно они профинансировали, сначала оранжевую революцию, когда карявая рожа впёрлась на трон, а позже украинский майдаун, после которого и начался военный конфликт.

Св
Светлана

России все равно ничего не угрожало. Если бы путин не вторгся на Донбасс и не отнял Крым.

Василий Бубновский

Почему Путин пошел на Донбасс? Потому, что оголтелая нациАнал-пидорасня начала масштабное наступление на отсоединившиеся республики и САМИ ЛЮДИ просили о помощи российской армии! И в Крыму и на Донбассе были РЕФЕРЕНДУМЫ, т.е. прямое волеизъявление народа об отсоединении территорий от Украины и вступление в РФ. Или по вашему демократия у нас ничего не значит? Народу - заткнуться и не гавкать? Кстати, не пытайтесь мне рассказывать о том, что результаты референдумов были фиктивными - я сам лично в 2014 году был в избирательной комиссии на таком референдуме в Луганске и собственными глазами видел, сколько людей проголосовало за отсоединение от Украины. Кстати, это тоже не всё. У Украины нет официально зарегистрированных государственных границ, о чем говорил ещё в первом десятилетии нынешнего века тогдашний генсек ООН Пан Ги Мун. После развала СССР прихватизаторы были так заняты грабежом, что просто об этом забыли, а потом, видимо, решили, что нафиг оно надо, если Украина всё равно превратится по плану США в полуколонию МВФ. По сути такого государства, как Украина - нет, это территория бывшего СССР, не являющаяся суверенным государством и получается, что Россия ничего противоправного сейчас не совершает.

Св
Светлана

Я тоже так думала, что занятые грабежом от ума отстали и забыли про существование Крыма и Донбасса , а потом когда деньги стали заканчиваться, вспомнили и за это сейчас погибают тысячи солдат.

Василий Бубновский

Платили бы работягам нормальные деньги - никто не пошел бы на те референдумы!

Св
Светлана

Так нищим народом легче всего управлять. Нищета создается искусственно.

Василий Бубновский

Не скажите. Те, кому не платили - не пошли за новую власть в Украине.

Валерий Жуков

Наш враг Англия, которая управляет и науськивает штаты на нас. Страны нато, ваще инфантильные, ток поорать, попищать. В кремле не враги. Как же они без нас, без народа. Они играют нами. Сегодня так, завтра по другому. То бишь управляют.)))

Вечность

На русском это и говорили девчонки так, я тебя люблю

Ко
Константин

Мы накануне грандиозного шухера. Shorts 247. Смешные видео. МУЛЬТПАРАД COMEDY.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Его опять нагибают как хотят,а он знай понты колотит!Прикольно!🤣🤣🤣

Ко
Константин

Если на базаре продавец тебе Serzh 2012 Nikitishin не захочет что то продать. Он тебе не продаст. Или выставит ту цену какую захочет продавец. Сам Serzh 2012 Nikitishin над своей глупостью и ржёшь! :)) 🤣🤭🙀🙀🙀

..

Почему в Кремле, а не в Вашингтоне. В Кремле хотят, что бы Киев был нейтральным, а в Вашингтоне, что бы он был против России. Так от кого большее зло исходит?

Св
Светлана

Русские всегда привыкли кого то обвинять и искать врагов,теперь они нашли врагов в лице Америки, но ведь Россия, а не Америка напала на Украину 24 февраля 2022 года.

..

А вы на нас 30 лет в поход собирались идти и к этому готовились. Как с этим быть?

Св
Светлана

Я вообще то в России живу.

..

Ответьте за украинцев, раз вы их защищаете.

Св
Светлана

Я просто за мир, потому что есть пословица "Не рой другому яму, сам в ней окажешься" и еще "Что посеешь, то и пожнешь", ничего хорошего нет во вражде.

..

Я то же стараюсь придерживаться нейтральной позиции. Почему русских во всем обвиняют? Политика вражды и ненависти вообще то идет с другой стороны.

Николай

Может потому что когда Америка была другом я очень хреново жил. Теперь, когда хают Кремль я живу намного лучше.

Ольга

Здесь на этом сайте сидит одна вражина, зовут ее Светлана, ну никак не успоится вражина, не хватит вам? сидите без света,без тепла, придурки зомюбированные с своей нечистью Зелебобой, уже даже иностранцы смеются с него, вечно сидит в одной грязной майке.

Ин
Инга

Потому,что вы ни Бог и даже ни политик,чтобы задавать такие вопросы!

Га
Гангадзе

Бабы,.на кой хрен Вам эта политика !? Може лучше🖼или как ?

Ин
Инга

😁 Оно и правда лучше! Сейчас сижу,умничаю,пить нельзя! Было бы можно,на обсуждайке не сидела бы...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Видимо потому, что самая умная вы, а остальные так, погулять вышли...

Св
Светлана

Очень много на свете дураков.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну я и написал... Вы, самая умная... Непревзойденная, а мы всё, так.... Безграмотные

Igor Fedaev

Запад всю дорогу пытается захватить Россию, и они нам не враги !🤣

Св
Светлана

наш враг в кремле сидит.🖼

Igor Fedaev

А Ельцин тогда кто ?

Св
Светлана

🖼

Igor Fedaev

И при этом первый в сенат побежал и с трибуны вещал , всё говорит с СССР покончено !

Пан Стефа́н

Но и ушёл из Кремля сам! По доброй воле. Об этом тоже забывать не следует. Единственный из всех. Остальных выносили ...

Св
Светлана

Ему предложили бандиты, они сами не уходят.

Пан Стефа́н

Перестаньте. Не было ни каких бандитов. Старый больной человек устал и от власти, и от работы, и от беспробудного пьянства. Захотел тишины и покоя.

Вэндель Странник

Главный малифик..!)Сущьность малифика-творить бесконечное зло..🥴

Law Abiding Сitizen

потому что зомбоящика насмотрелись,пропагандоны стараются

Вадим Новиков

и в Кремле тоже....но в первую очередь - США и НАТО + Украина....

Небесный Тихоход Vinchetto

Девочка , за такие вопросы и грохнуть могут...осторожнее !🌹

Виктор Ш

Вы кто? Народ?
Или вы из тех, кто эксплуатирует этот народ?

Кот И К

🖼 сегодня ты Светлана ?..)))

Павел Корчагин

Так это ваши враги, а не наши, за всех не расписывайтесь.

KomA KomA

О Класс Умная девчонка Здоровья Вам на долгие годі

Св
Светлана

Спасибо.)

KomA KomA

там ошибкт Забыл перейти на русский язык

Elena Lenok

Светка смени пластинку. Про любовь и морковь...

Иван Никифоров

Это да!!! Жаль что этого не понимают....

Камилов Камил Хамзаевич

скоро поймут ☝️😌

Не
Нея

А вот и засланный казачок прорезался

Ал
Алексей

везде поклонитесь америке лизните

Юр
Юрий

А вы считаете первых-друзьями?

Св
Светлана

Да, они помогли нам в ВОВ, помогли во время перестройки окорочками БУШа, интернет за которым вы сидите тоже из Америки.

Юр
Юрий

Однобокое у вас понятие о ихней помощи. Они начали нам помогать в 1944 г., когда Советская Армия полностью освободила свою территорию и перешла на территорию иностранных государств.И туда они пошли затем, чтобы как можно больше территории осталось под капитализмом, а не социализмом! А окорочка Буша, продукция без вкуса и запаха, напичканая химикатами, пусть бы жрали её сами. А до этих продуктов они нам экспортировали свою либеральную идеологию, последствия которой мы хлебаем до сих пор и помогли развалить СССР. А интернет...........уж если мы первыми освоили космос и лучшую военную технику, то и интернет создали бы не хуже! Так что вот такие однобокие помощники! 😉