Сания Данишкина

дорогие мужчины,никогда не спрашивайте женщину ,за что она тебя любит!Она может задуматься))))))?

Ответы
Коля Яковлев

Насколько я знаю что люди соидиняются для лучьшего достижения эвалюционого развития,и чем отношения эмоциональны тем выше результат,но когда они вовсём схожи и нет противоречий то взаимообмен,обучения преостанавливаются. Но врюбом случае надо выполнить природную задачю ,жене больше нарожать хороших детей,а мужу правельно зачать,выростить,выучить,детей. Да если женщина задумалась, то скорей всего она оценивае возможности мущины ,или ищит всебе недостаток чтоб его времено скрыть. (Извеняюсь за текст ошибк).

Екатерина Иванова

Не про меня,свое слово мог говорить только папа,его нет уже месяц без недели.с мужем выходит все по моему,не смотря на то,что он старше.правда мы можем орать друг на друга,познее миримся или он терпит потом срывается,но только раз в год или через несколько лет.

Тоо Апк Алтын Камба

дорогие девушки и женщины не задавайте глупых вопросов мужчинам, типа- зачем тебе другая или зачем тебе я, все равно не поймете, кроме того вопрос ты же женат )))))))))))))))))))))))))))))))))

Тоо Апк Алтын Камба

сейчас холодно, Я сам в Астане учился

Сания Данишкина

у Вас имя есть?или мне с вами на Вы?))))

Сания Данишкина

будем знакомы ,Тимур!очень приятно

Александр Костыренко

Любить тогда надо альпинисток. Поддержите её раз в горах в трудную минуту она ваша от кончиков ног до головы. Вы её кумир.

Олег Тарасенко

Мы это и так знаем-больше всего женщины любят себя,крепкую мужскую шею и тугой кошелек! Мы это знаем и не спрашиваем!

Галина Балашова

думаеншь.думаешь.действительно за что, да ни за что.а просто так за то.что встретился на моем пути.и вместе 32 года

Тамара Бабий

Дорогие мужчины,знайте,большинство женщин,любят Вас,ни за что то конкретно,а ВОПРЕКИ ВСЕМУ,но это проходит...

Валентина Битюцкая

Разве можно любить человека за что-то конкретно.Я всегда считала, что человека любят за то. что он есть.

Александр Евдокимов

Если любимая женщина способна задуматься над таким простым для нее вопросом.... Задумайтесь и вы....

Niyaz Niyazov

Я,с вами согласен.Об этом никогда не надо спрашивать.Если она тебя не любить,сам должен понять.

Аб
Абдрашит

задерживает человека если не любят надо рассказат об этом что сложное ситуация что ли

Вера Паламарчук

..или придумать еще один малюсенький пунктик для себя: а не слишком ли я им увлеклась ?

Владимир Кононенко

женщины, никогда не спрашивайте мужчину, любят ли они тебя. Они могут призадуматься

Li Kim

Прикинь...Я тебя спросил....!Ты меня ошарашешь ответом !???Ответная реакция мужчины....

St
Starling

Да мы знаем как надо с женщинами обращаться. А любовь всегда и сама дорогу пробьет.

Игорь Максименко

Может быть перегрузка и повалит дым. Выйдет из строя жена и придется новую искать

Николай Тарасов

Хорошо бы задуматься над этим раньше вопроса, тогда бы и жизнь была счастливой.

Александр Шахматов

Женщина любит не за достоинства - за недостатки..)) Не стоит задумываться..))

Алексей Дмитриев

ээээ, никогда не говори любимому, даже не намекай, что можешь задуматься

Сания Данишкина

я уже это сделала))чисто чтобы он задумался...просто иногда слишком нос задирает))

Алексей Дмитриев

так мужчине и положено. Может видела мультик? там василиса и Иван царевич... так при выде горыныча Ванька в обморок Василиса ухайдакала Горыныча, привела Ваньку в чуство и бряк ему на руки в обморок

Алексей Дмитриев

вооот, делайте выводы 🍷

Мария Орловская

женщина,которая действительно любит,не задумается), ответ всегда готов