Наталья Романова- Z

А хорошо быть высоким? Все недовольные лица на уровне .. попы..😉

Ответы
Ка
Катя

Ой, на днях пришлось пообщаться с капитаном сборной по хоккею нашей Республики, где живу. До сих пор под впечатлением. У нас народ мелкий. Я со своими 168 высокой кажусь. А тут, два с хвостиком метра Аполлон, а плечи какие широченные, талия, узкие бедра, стройные ноги, меня трудно удивить, но балдела. Хожу мимо этого парня, дюймовочкой себя ощущаешь, башку задираю, на цыпочки встаю, он наклоняется, чтобы переговорить, потому что шумно было))) это так к теме, поделилась эмоциями

Виктор Васильевич Емелин

У меня был забавный случай.Я заскочил в переполненный автобус,стал на первую ступеньку,дверь закрыли и перед лицо чья то задница,народу столько,что не повернуться не отойти.Когда немного рассосалось,парень в чью задницу я уперся лицом встал в автобусе на пол и оказалось его голова упиралась в потолок и он наклонял её.Его рост был более двух метров.

Наталья Романова- Z

вот так да...)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

высокого со вчерашнего похмелья стошнило низкому за шиворот. я в автобусе наклонил голову, и вода дождевая попала челу за воротник. маленькая женщина была прижата ко мне и мохеровой шапкой крутила мне по носу, ужасть!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

и, главное, никуда не денешься от шапки мохеровой! прижали в час пик

Наталья Романова- Z

представляю...

Артур Корнилов

ага , удобно обои клеить или на рыбалку ходить, зашол такой по колено , где уже всем по самое горло

Slawa Zil

Блинннннн! Наташка! У меня рост мнтр с кепкой....Блиннн щас как дыхну тбе в попу....!🤣🤣🤣

Наталья Романова- Z

боекомплект..))

Slawa Zil

Ну ни фига!))))))))))))))

Наталья Романова- Z

так они уж большие..я ж уж не молодушка))

Slawa Zil

Блин! Жалко мне молодушек то....) Бедолажки ,блин!))))))

Изя Поцман

Женщинам - сложнее.... Кто попало будет под юбку заходить..... и не сразу заметно...

Сергей Шарков

Лучше на уровне пупка, в современном мире с обратной стороны опасно.

Ка-Валерчик Гузенко

Но к каждому нагибаться -- привет грыже ! Или радикулиту ...

Ка-Валерчик Гузенко

Нуууу ! Я 186 ! И ето без каблуков

Наталья Романова- Z

Великан

Ка-Валерчик Гузенко

Дублёр Шварца

Ка-Валерчик Гузенко

Пррекррассно )(

Господин Дроссельмейер

Это гигантизм. В приемлемом случае на уровне пупка.

Наталья Романова- Z

ага..точно)

Крошка Енот

недовольные лица на уровне - попы,священники и т.д.

Крошка Енот

Тёмненько

Наталья Романова- Z

Не спорю)

Крошка Енот

кто не спорит..тот молоток

Му
Мужчина

Я и при среднем росте, недовольным могу показать)

Вася Васильков

"Мне сверху видно все ты так и знай"...пам парам!

Наталья Романова- Z

парарурам)

Вася Васильков

Хорошо,задорно)

Наталья Романова- Z

живенько..так

Владимир

Да! Всегда можно пукнуть недовольному... 😄

Nikola Mahkov

-верно!--большая палка-дерьмо мешать!--👆

Станислав

Только в автобусе придётся всем кланяться.

Наталья Романова- Z

Ну дак.. куда деваться

Алексей

Другая проблема_как себе под стать найти.

Наталья Романова- Z

Вот то и оно

Елена Кононенко

Вопросительный знак здесь лишний🙂

Денис

местами)) хорошо быть высоким

Денис

погодка весь праздник испортила)

Наталья Романова- Z

А у нас пеклооо

Денис

супер хоть на солнышке погреться можно а у нас дожди )

Наталья Романова- Z

Тож были.. чуть

Денис

не а у нас две недели льет

Вв

А довольным что делать? 🤔

An
Andy

Пустой колос всегда высокий.