Татьяна

чем можно быстро поднять себе настроение без алкоголя?

Ответы
Ринат Халилов

Доброго весеннего дня и приветик от  меня. С наступающим  праздничком Весны. - всегда будьте: прекрасны и желанны, счастливы  и любимы, вниманием и заботой окружены, и дом не покидает ваш : тепло  уют смех радость и женское счастье.    🌼🌺🌸💐🌷🌻🌹

Натали

кому как.. у меня поднимается настроение от хорошей музыки когда я за рулем....едешь так и вспоминаешь.. что то хорошее звучит красивый вальс или танго или любимая песня:))) дорога.. Класс!!!

Татьяна

согласна с вами

Tu
Tutby

Проверенное средство для женщин - прогулка по магазинам и удачная покупка чего-нибудь для себя. Еще можно к парикмахеру, на массаж и т.п. Или пофлиртовать с симпатичным мужчиной.

Татьяна

Согласна

Михаил Гехт

Кому что помогает, "либо безнравственно, либо вредно, либо от этого толстеют. " Главное - не попадаться и подобрать подходящего напарника по веселухе

Татьяна

да

Ольга

можно отправиться в магазины и купить себе что нибудь красивое, можно включить музыку, устроить себе танцы

Татьяна

Согласна

Ольга

🙂

Татьяна

Ок

Владимир Панферов

А просто смените наряд, на зло всей грусти и пройдитесь королевой, пусть даже в квартире перед зеркалом.

Татьяна

Нет

Александр С-Пб

Поход в спортзал.любой спортсмен знает,что после тренировки вырабатывается гормон удовольствия

Татьяна

Согласна

Геннадий Соловьев Z

кока-колой и энергетиками. Но лучше не надо. Это пусть запад "западает" на веселье

Татьяна

ок

Абдулла Темирбулатов

А что ,без алкоголя настроение не поднять?????Странно))))))))))

Татьяна

надо настроение поднимать

Абдулла Темирбулатов

Заяц с медведем нашли клад, и спорят, кому он достанется. Медведь предлагает:
- Давай, кто кому больше зубов выбьет, того и клад.
Заяц согласился, бьет первый.
- Сколько?
- Раз, два, три...шесть.
Очередь медведя, ударил.
- Сколько?
- Сисири.
- Как четыре?
- А бофе нету.

Татьяна

😀

Абдулла Темирбулатов

Думаю ,что алкоголь ,не нужен))))))))

Татьяна

да

Алексей Заславский

СЛОЖНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЁТЕ.ОТВЕТ ТО ЕСТЬ, НО НЕ СКАЖУ.

Татьяна

почему

Алексей Заславский

НЕ ХОЧУ. И НЕ СКАЖУ.

Татьяна

ладно

Lao Dao

тю запросто..прекрасный кожгарский чарс..👍😂

Татьяна

ок

Григорий

почитать Зощенко...Стакан, Баня, Аристократка...

Татьяна

читала

Людмила Лемешева.

Сходить с друзьями на природу👍

Александр Гусев

Не чем, а с помощью кого. ВНУЧКИ мои!

Александр Петрачков

Плюнуть на проблемы и рассмеяться.

Александр Столяров

ЧЕРЕЗ СИЛУ ПО СМЕЯТЬСЯ НАД СОБОЙ.

Татьяна

ок

Александр Столяров

ВЕЗЁТ ЖЕ ЛЮДЯМ И НЕЛЮДЯМ ТОЖЕ.

Татьяна

конечно

Александр Столяров

ВОТ И Я ПРО ТОЖЕ

Татьяна

ок

Николай Баландаев

Поговорить по телефону с любимым

Татьяна

да

Николай Баландаев

Сложно было догадаться?

Татьяна

нет

Николай Баландаев

Звоните любимый ждет вашего звонка

Татьяна

я не ссорилась

Николай Баландаев

Звоните просто так

Татьяна

ок

Stanislav Zaporozskiy

понимающим женским присутствием

Татьяна

да

Дядя Миша

🖼

Татьяна

жуть

Татьяна

!

Дядя Миша

как настроение? Улучшилось? 🖼

Татьяна

да

Ирина Кутузова

Улыбкой,хорошей музыкой,танцем

Татьяна

да