Татьяна

чем можно быстро поднять себе настроение без алкоголя?

Ответы
Ринат Халилов

Доброго весеннего дня и приветик от  меня. С наступающим  праздничком Весны. - всегда будьте: прекрасны и желанны, счастливы  и любимы, вниманием и заботой окружены, и дом не покидает ваш : тепло  уют смех радость и женское счастье.    🌼🌺🌸💐🌷🌻🌹

Натали

кому как.. у меня поднимается настроение от хорошей музыки когда я за рулем....едешь так и вспоминаешь.. что то хорошее звучит красивый вальс или танго или любимая песня:))) дорога.. Класс!!!

Т@Ня

Проверенное средство для женщин - прогулка по магазинам и удачная покупка чего-нибудь для себя. Еще можно к парикмахеру, на массаж и т.п. Или пофлиртовать с симпатичным мужчиной.

Михаил Гехт

Кому что помогает, "либо безнравственно, либо вредно, либо от этого толстеют. " Главное - не попадаться и подобрать подходящего напарника по веселухе

Ольга

можно отправиться в магазины и купить себе что нибудь красивое, можно включить музыку, устроить себе танцы

Владимир Панферов

А просто смените наряд, на зло всей грусти и пройдитесь королевой, пусть даже в квартире перед зеркалом.

Александр С-Пб

Поход в спортзал.любой спортсмен знает,что после тренировки вырабатывается гормон удовольствия

Геннадий Соловьев Z

кока-колой и энергетиками. Но лучше не надо. Это пусть запад "западает" на веселье

Абдулла Темирбулатов

А что ,без алкоголя настроение не поднять?????Странно))))))))))

Абдулла Темирбулатов

А у меня всегда ,поднято)))))) даже без водки)))))))

Абдулла Темирбулатов

Ну можно футбол ,хоккей посмотреть))))))))

Абдулла Темирбулатов

Ну вам тоже ,рядом с мужем болеть ,за команду любимого мужа , ну биатлон посмотреть, что еще нужно ,для поднятия настроение, сбегать на кухню ,приготовить кофе)))))пока муж ,делом занят))))

Абдулла Темирбулатов

Так ,не бывает))))))))))))

Абдулла Темирбулатов

С утра как встала и до тех пор ,пока спать ,плохое настроение, тяжело)))))) Однако.

Абдулла Темирбулатов

Заяц с медведем нашли клад, и спорят, кому он достанется. Медведь предлагает:
- Давай, кто кому больше зубов выбьет, того и клад.
Заяц согласился, бьет первый.
- Сколько?
- Раз, два, три...шесть.
Очередь медведя, ударил.
- Сколько?
- Сисири.
- Как четыре?
- А бофе нету.

Абдулла Темирбулатов

Думаю ,что алкоголь ,не нужен))))))))

Алексей Заславский

СЛОЖНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЁТЕ.ОТВЕТ ТО ЕСТЬ, НО НЕ СКАЖУ.

Lao Dao

тю запросто..прекрасный кожгарский чарс..👍😂

Григорий

почитать Зощенко...Стакан, Баня, Аристократка...

Александр Гусев

Не чем, а с помощью кого. ВНУЧКИ мои!

Людмила Лемешева.

Сходить с друзьями на природу👍

Александр Петрачков

Плюнуть на проблемы и рассмеяться.

Александр Столяров

ЧЕРЕЗ СИЛУ ПО СМЕЯТЬСЯ НАД СОБОЙ.

Александр Столяров

А У МЕНЯ ОНО НЕ ПАДАЕТ, ВСЕГДА В ТОНУСЕ.

Александр Столяров

ВЕЗЁТ ЖЕ ЛЮДЯМ И НЕЛЮДЯМ ТОЖЕ.

Николай Баландаев

Поговорить по телефону с любимым

Николай Баландаев

Звоните любимый ждет вашего звонка

Stanislav Zaporozskiy

понимающим женским присутствием

Дядя Миша

🖼

Дядя Миша

как настроение? Улучшилось? 🖼

Сергей..

Хорошими воспоминаниями....😉

Сергей..

Можно и на фантазировать....

Сергей..

Ну или душевным общением с хорошим человеком. Вариантов много очень...

Сергей..

🍔 Сыра пока нет....

Сергей..

🌹🌹🌹😌😊 Для настроения.....

Татьяна

⌚вам подарок к празднику

Сергей..

Большое спасибо!😌

Татьяна

с наступающим праздником вас!