В*
Виолетта *

Где найти красавчиКа?

Ответы
Кайзер Созе

вообще было бы неплохо просто пойти на улицу и хватать всех,кто не занят.раз там есть красавицы,то и красавчики найдутся.

Николай Кравченко

В сказке и в мечтаниях!

Алина Васильева

ВОТ ГЛУПАЯ ЖЕНЩИНА

Алина Васильева

это потому что вы по настоящему не любите своего мужчину а красота есть в галереях

В*
Виолетта *

не люблю. Вы правы.

Алина Васильева

ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ, НО ЭТО БЫЛ ВАШЬ ВЫБОР, ПОЕРТЕ МНЕ. С КРАСАВЦЕМ БЫ ВЫ БЫЛИ БОЛЕЕ НЕСЧАСТНЫ ЗАМУЖ НАДО ВЫГОДИТЬ ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ!

В*
Виолетта *

я по любви только один раз - в 17 лет. Сын - наша гордость. В Формуле выступает. С его отцом мы разошлись, когда мне было 22. А всё остальное - искала, любила......всё не так в итоге. Вот, добивается мужчина, серьёзный...... а я не хочу. Чего и кого хочу - сама не знаю .Барынька, говорят соседи.

Алина Васильева

ЛУЧШЕ ЖИТЬ ОДНОЙ ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО ЕСЛИ СУДЬБА, НАЙДЁТСЯ САМ, ЕСЛИ НЕ В ТЕРПЁШЬ, ЗАВЕДИ ЛЮБОВНИКА

Валентин Чистяков

в стриптиз клубе!

В*
Виолетта *

вариант, конечно, но они - пустышки...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Какого?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Как только узнают. Сразу отказы в помощи. Вот какой народ. Чего боится то. Не понимаю.

В*
Виолетта *

Может ты сам не хочешь помощь принимать?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я наоборот прошу даже. Только у кого возможностей нет. У кого из-за дальности не получается по деньгам ехать. У кого по возрасту. Разные причины.

В*
Виолетта *

мне не нравятся попрошайки

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А мне не нравятся не предлагайки и не спрашивалки.

Natella Fedorishcheva

ЗАЧЕМ7

В*
Виолетта *

хочу

Natella Fedorishcheva

сочувствую.

Aleksandrъ

Я тут