Таша

А у вас мат тоже делает просьбы более понятными?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Нууу, да особенно когда хренового соседа или сученную соседку зажмешь между лестничным пролетом ...Или когда в гости в новый город приезжаешь , и там тоже самое делаешь в гостиной комнате сдаваемой на каком то этаже...😁 Ну в общем если вы умеете владеть собой , то и матами крыть сможете в любом городе по правилам, и вам даже не страшен черный кот через дорогу.🤩😁

Кот Ученый-Чтец

Рай+Ад...это состояние души....А тело просто как автомобиль данное для возможностей+экспериментов в этом кинотеатре земном.

Таша

🧐

Кот Ученый-Чтец

ВЫ НАВЕРНОЕ НИКОГДА ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕ ВСТРЕЧАЛИ НА ЗЕМЛЕ?

Таша

Всякие встречались

D. Gerd

Из меня вылетает мат последнее время, только если я на что-то натыкаюсь ( весь дом в ёлочных украшениях... ВЕзде всё висит, заросли и лабиринты гирлянд и всякой всячины. Красиво, но приходиться лавировать. Не всегда вписываюсь))) Вот и короткие достаточно выражения вылетают. Не от боли, а от неожиданности)))

Таша

Походу уже везде растоптанные украшения))

D. Gerd

да нет, всё надёжно висит! Пора вроде бы потихоньку снимать... НО все эти "красоты" и подсветки... Рука не поднимается

Таша

Так уже давно пора убрать

D. Gerd

29 -го последний праздник Нового Года. Китайского)))

Таша

🙂👍

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Татьяна! А ведь можно материться очень культурно и даже с запахом - СЛЫШЬ ТА РОЗА, КОНЧАЙ - ВЫТЮЛЬПАНИВАТЬСЯ, А ТО КАК ЗАПИОНЮ - ОБСЕРЕНИШЬСЯ!"

Таша

😁

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В своём творчестве я НИКОГДА не применяю мат, в худшем случае обращаюсь к ОВОЩУ, который всё знает! Четыре месяца тому назад я открыл свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК, и в Фб - адреса https://ok.ru/554888711579 и на ВК - https;//vk.com/v/kozlov2019 Заходите сами, приглашайте гостей!" Вадим Козлов -Член СП и СЖ России

Таша

Обязательно

Aлександр Кузьмин

Мат вообще укорачивает фразы . Командирам авиалайнеров в нештатных ситуациях разрешается использование мата для скорости отдачи команд .

Михаил Киранов

Слышал, что если русский будет приставать к китаянке, то фразу "Убери руки" ей лучше сказать на китайском, а не на русском

Таша

😁

Толик Костылёв

Когда Александра Лебедя попросили не ругаться матом он ответил: " Мадам, я не ругаюсь матом , я на нём разговариваю"

Олег Мирошников

Как правило на работе стараются не допускать того, чтобы я переходил на мат, а то эта просьба всех коснется....))))

Таша

😁

Алексей

сделай потише - что ? сделай потише - что ? СДЕЛАЙ ПОТИШЕ, ТВОЮ МАТЬ !!! ааа, убавляю.......................не, не практикую

Небрут Афиев

некоторые так и просятся на это, но стараюсь не удовлетворять их потребностей...................))😆

Владимир Слепнев

мат должен быть завуалированным как например иди в пим дырявый или на хутор бабочек ловить

Сергей Кваша

Уже два года не пользуюсь ненормативной лексикой..У меня хватает слов послать без мата..

Николай Гринев

Некоторые люди просб без мата просто не понимают. Языками не владеют, видимо...

Егор Сколопендрычъ

Да! А как иначе? Мат - полностью может описать всю ситуацию двумя словами....

Михаил Мизеров

легко. Когда я 20 служил в армии, там без мата и не понимал никто ничего...

Таша

Ничего не изменилось

Михаил Мизеров

эт точно....

Светлана Никульская

Я уважаю сама себя......и не матерюсь вообще..и кому надо меня слышат..

Валентина Пакшина

Не было необходимости так "настойчиво" излагать свою пpосьбу!😉

Михаил Гехт

не понятными, а доходчивыми, есть разница ❗И выразительными❕

Таша

Ну называйте это как хотите)

Гарри Трубников

Как? Вы не знали, что бль и нах это вводные слова -связки?

Таша

Да вы что? 😁

Гарри Трубников

Без них культурное общение не склеится.

Михаил Мещанинов

На работе да, бывает, ускоряет передачу информации....

В М

Нет. Обычно, получает так в лоб, что долго его чешет!!!