Валентин Чистяков

кто такой суфлёр! и где!?

Ответы · страница 2
Лариса

Раньше в театрах даже была специальная суфлерская будка... Суфлер подсказывает текст актёру, если вдруг тот забудет...

Alisher Gaybullayev

Исчезнувшая профессия. Сидел на сцене в специальной нише спиной к зрителям. Его задача подсказывать текст актёрам

Валентин Чистяков

да ;век электронных устройств-помощников!!!!!!!!!

Ел
Елена

Текст подсказывал актерам во время спектакля....в будочке на сцене...по-моему,уже нет такой должности в театре

Bc
Bcyjdfz

В театре. В будке под сценой. Сидит он там и подсказывает текст нерадивым актерам, не способным выучить роль.

Марьям.

Если я не ошибаюсь это человек служащий в театре,он помогает артистам если те подзабыли слова своей роли.

Светлана Мейтина

Суфлёр ,человек,который подсказывает текст---в театре или другом заведении,где есть суфлёрская будка...

Светлана Мейтина

Да.Там,где иногда нужно подсказать...

Алексей Малахов

Под сценой актёрам подсазывает. Женится чтоли да нет года не те . Меленно встаёт. "ДА И МЕДЛЕННО ВСТАЁТ"

Людмила Козина ( Агеева )

В театре,в будочке,перед актерами,зрителям не виден,а если актер глуховат,зритель услышит,!шутка!

Александр Ревнивцев

НЕ НАДО ПРИТВОРЯТЬСЯ - ЭТО ТОТ КОТОРЫЙ СИДИТ ПЕРЕД СЦЕНОЙ И ПОМОГАЕТ АРТИСТАМ НЕ ЗАБЫВАТЬ СЛОВА

Любовь

Человек, который сидит в оркестровой яме, или за кулисами и подсказывает актёрам текст пьесы

Валентин Чистяков

а мне то за что; то что знаете!!!!!!!!!!!

Любовь

👍 ☕ 🍫 🍓

Алексей Златогорский

человек в специальной будочке,чуть выше уровня сцены который подсказывает слова актерам

Николай Костров

Служитель Театра, Суфлёр, у него своя Роль в Театре, подсказывает Актёру, суфлирет роль,

Ла
Лара

​ Это человек, сидящий в театре под сценой, который подсказывает актерам слова из роли

Игорь Алфеев

В суфлёрской будке , в театре на сцене подсказывает актёрам забытые ими слова из роли.

Надежда Новикова

В театре, помогает актеру на сцене произносить речь..... почти современная фонограмма

Людмила Фризен

Это человек,который подсказывает текст артисту.Находится внизу ,в суфлерной будке.

Лю
Людмила

Такой профессии сейчас нет Раньше была в театре.человек подсказывал текст актерам.

Valeriy Sonin

он везде только мы его не видим и не слышим и наступаем каждый раз на те же грабли

Валентин Чистяков

не понял; логики женской!!!!!!!!!!!!!!!!!

Римма Катунина

сидит в театральной яме...и подсказывает текст актеру на сцене..если тот забывает

Vladimirs Cucukins

Это в кафе, человек такой - обожает суфле и регулярно их поглощать приходит.😳

Vladimirs Cucukins

Только вот не надо про театрального суфлёра вот тут вот рассказывать! Ну не будем мы рекламировать человека, который таскает пироженки из кафе на рабочее место и там их нагло жрёт.

Vladimirs Cucukins

Вы такого низкого мнения о здешней публике? Правда?😂 😂 😂