Margaret Www

Жизнь - это театр, где никто не знает сценария, но все лезут в суфлеры.

Ответы
Кумис Ербалина

Вопрос: Мы должны раскрыть, что такое любовь?
Ответ: Мы должны раскрыть тайну жизни. Эта тайна связана с любовью. Ведь без нее нет продолжения.
Если бы не было притяжения между плюсом и минусом на неживой уровне, соединений и отдалений между молекулами на растительном уровне, если бы не было таких расчетов между живыми телами, когда один ненавидит или любит другого, в зависимости от уровня развития, если бы не было чувства любви матери к ребенку, на животном уровне и человеческом, то без этого не развивалась бы природа, не существовало бы даже самой простой клетки.
Ведь все существует согласно любви и ненависти, согласно силе притяжения и отталкивания. Две эти силы обязаны быть уравновешены.
Поэтому не просто так написано в науке каббала: "Все преступления покроет любовь". Две эти базисные силы, находящиеся в центре творения, должны быть уравновешены между собой, и тогда между ними будет правильное, поэтапное развитие – до такой степени, что и любовь, и ненависть разовьются до бесконечных масштабов, и так мы достигнем мира Бесконечности, мира истины, что и является целью нашего развития.
Поэтому нам еще предстоит раскрыть, как прийти к выяснению, что такое любовь, ведь это источник жизни.
Из 692-й беседы о новой жизни, 16.02.2016

Сергей

Это дурачки лезут, а не все.А главное, что эту фразу приписывают Шекспиру, а он кроме театра и вечеринок с графом Саутгемптоном, с которым его путают, ничего-то и не знал...

Игорь Шумейко

Сегодняшняя жизнь очень ценна,на самом деле. А суфлёры управляются злом,чтобы помешать людям получить Закон Вселенной.

Ал
Алик

Может у кого-то и театр, а большинству людей с трудом удаётся выживать, растить детей, дать им дорогу в жизнь...

Наталья Савич

У каждого своя роль

Ал
Алик

Ролями не пахнет здесь.

Slavisha Barkovich

Немало случаев,когда,вопреки популярному высказыванию ,театр этот не начинается,а заканчивается вешалкой((.

Наталья Савич

Как завернули

Slavisha Barkovich

Се ля ви.

Леонид Шестаков

суфлёры, когда есть текст и сценарий.... в лучшем случае, это соседи - доброжелатели....

Бахтина Роза

Если -театр, то хреновый....а каждый из нас считает, что закулисье знает лучше...

Т Захаренко

Не знаю как кто, а я так меньше, чем на режиссёра-постановщика не согласна.

Ба
Барс*****

раньше говорили.....плохо заниматься сексом на площади.....советчиков полно

Liliya S

знаете что, не всегда это театр, это жизнь и далеко не все лезут в суфлёры.

Margaret Www

Любое мнение драгоценно. Спасибо вам.

Алекс Венцель

У медиков есть такая присказка: -Каждая пипетка мнит себя клизмой...)))))))))

Аркадий Алексеев

А нужно то лишь доставить удовольствие хозяину чувств, в этом театре

Александр Вяткин

Если бы,а то иногда в режиссёры. А тянут не больше чем на осветителей.

Любовь Пеночка

Нафиг эти эпитеты? Жизнь- это жизнь. И она очень разнообразная.

Ali Na W

Ну если не сценаристом,то...помощником режиссера,как минимум

Изя Поцман

Предпочитаю - осветителем.... Тебя никто не видит, а ты - всё....

Неизвестно Неизвестно

самодеятельные необразованные ограниченные - но все лезут

Елена Маликова (Расторгуева)

НЕТ НЕ ТЕАТР,А ЗАЧЕМ ГОВОРЯТ ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ НЕ ПОЛЕ ПЕРЕЙТИ

Я Это Екатерина

Это и понятно, не у всех же есть театральное образование)))

Андрей Калашников

А самые хитрые - в олигархи, на крайняк - в "Единую Россию"?