Эл
Эльвира

Почему женщины обычно понимают, что муж для секса, а мужчины чаще думают, что жена для работы по дому?

Ответы
Юр
Юрий

Как раз мужчины знают что женщина для секса а у нее мигрень оказывается

Эл
Эльвира

Может секс слишком часто. Устаёт от него. Попробуйте заниматься не каждый день, а хотя бы через день.

Кошка Картошкина

Муж только для секса? Сомнительный выбор.

Эл
Эльвира

Это не выбор, а необходимость.

Эл
Эльвира

А выбирают уже по другим признакам )))

mk
maik kunin

Со временем все меняется.

Эл
Эльвира

Не отвиснет, если секс стабильно.

mk
maik kunin

Увы! Мужская предстательная железа постепенно прекращает свою деятельность.И организм мужчин уже в 57 лет.Теряет -такую возможность трахать постоянно.Уменьшается к-во.

Эл
Эльвира

Ну, количество может и уменьшается. Но и у женщины уже сил столько нет, как у молодой.

mk
maik kunin

Да и ей после менструационого периода .Много и не надо.

Эл
Эльвира

Не факт. Но это уже другой разговор.