Лариса

Вы не сможете въехать в эту страну, если у вас лишний вес. Что за страна?

Ответы
Fenix🇱🇹

Про Новую Зеландию это не правда , въехать в страну могут любые люди, а также получить вид на жительство . В Новой Зеландии нет официального запрета на получение вида на жительство для тучных людей, местные врачи активно продвигают идею о том, что вид на жительство не должен предоставляться таким заявителям, как и курильщикам, однако запрета нет .

Че
Человек

Интересно при моем росте 2.07 вес 120-130 кг и выгляжу почти дистрофиком... У мине лишний вес???

Лариса

Скорее, лишний рост.😄

Эвелина

А там точно все худые ? Новая Зеландия ,надо посетить и посмотреть ,просто любопытно

Се
Серый

будем худеть

ап
анатолий попов

😲...............уСраина👈..........☝️🤪.........там одни стройняги☝️🥴.........👿..............😝

Жа
Жанна

Выехать не знаю, но в Южной Корее не берут на работу толстых

Лариса

Не видела в Сеуле толстых.

Жа
Жанна

Я знаю, сталкивалась

Лариса

Вам повезло.

Анатолий Грачёв

В Амазонию - у тамошних племён жирдяи не котируются.

Андрей Мацнев

Нет таких стран)) Въехать толстым можно в любую))

Юрий Ласковец

ща возразит

Андрей Мацнев

Если бы такой закон был хоть в одной стране, то толстые эту страну исками в суд завалили бы на бешеные суммы. За дискриминацию.

Юрий Ласковец

ждём-с

Андрей Мацнев

Уже, в ответах))

Алексей О.

Может Япония...там всё время борьба с ожирением

Лариса

Нет там никакой борьбы.

Игорь Фолимонов

Что-то такое слышал.Но не помню куда именно

Аз
Азалия

Неужели у Новозеландцев нет толстяков?

Лариса

Нет.

Alex Nobody

А оно мне надо!Тогда лучше на Мальдивы!

Чудо

Китай чтоли, там все маленкие

Андрей Мацнев

Толстому американцу не дадут туристическую визу в Новую Зеландию?))

Лариса

Не видела толстых американцев в новой Зеландии. Видимо, не дают. Возись с ними потом...

Андрей Мацнев

При этом Новая Зеландия входит в тройку стран с самым высоким уровнем ожирения у взрослого населения.

Лариса

Видимо, лишние жирные не нужны. Со своими проблем не оберешься.

Чудо

Наверно

Cветлана

А ктотопределяет лишний вес

Лариса

Видимо тот, кто выдает визу.

Cветлана

Интересно, но не знаю

Si
Simon

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ванюшин Вениамин

НеужелиАвстралия ?

Лариса

Нет. Но рядом.

Ванюшин Вениамин

Это папуасы ?

Лариса

Нет.

Алексей Еремин(Бердск)

Страна ''Лимония''...

Ол
Ольга

Нет такого закона.

Лариса

А я где-то упомянула закон? При отказе в визе вам не обязаны объяснять причину.

Ол
Ольга

Запросто впускают, но с оговоркой скинуть вес.

Лариса

При выдаче визы никак не комментируют.

Ол
Ольга

В визе по этой причине никому не отказывают, разве что в виде на жительство. Это разные понятия.

Юр
Юрий

Мне кажется Китай

Лариса

Нет.

Юр
Юрий

Ну нет так нет)

Ко
Котэда

О!!! И такая есть?

Лариса

Есть.))

Ко
Котэда

И де?

~E
~ Eva Lansca ~

Новая Зеландия.