Na
Natali

Природа обделила женщину в физической силе, поэтому женщина в совершенстве овладела искусством психологического насилия. 😂😂😂

Ответы
Serg Bernye

ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ...НЕ ВСЕХ ОБДЕЛИЛА ПРИРОДА....ДА И ИНОЙ РАЗ СПОСОБНОСТЬЮ К ПСИХОЛОГИЧЕСКОМУ НАСИЛИЮ МУЖЧИНЫ ВЛАДЕЮТ НЕ МЕНЕЕ ИСКУСНО ЧЕМ ЖЕНЩИНЫ...КСТАТИ СМЫСЛ ВАШИХ СМАЙЛОВ В ЭТОМ ПЛАНЕ НЕ СОВСЕМ ПОНЯТЕН... ПО ВАШЕМУ ЭТО СМЕШНО?

Na
Natali

Конечно)) это же шутка))

Serg Bernye

МДАА...УЖЖЖ...)

Na
Natali

)))

Владимир Харченко

НУ СЕЙЧАС ЭТО НЕМНОГО НЕ ТАК -МНОГО ТАКИХ ЖЕНЩИН ПРО КОТОРЫХ НИКАК НЕ СКАЖЕШЬ ЧТО ПРИРОДА ИХ ОБДЕЛИЛА ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛОЙ -ЗАТО ЕСТЬ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ КОТОРЫЕ МОЛОТОК ПОДНЯТЬ УЖЕ СЧИТАЮТ ДОСТИЖЕНИЕМ

Ир

Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?

Василий Теркин

Отсюда вопрос, почему за физическое насилие наказывают, а за психологическое- нет? Вопрос второй: почему нельзя отвечать физическим насилием на психологическое?))

Na
Natali

)))) это не ко мне)))) это к прокурору)

Василий Теркин

Ага, там встретимся.))

Na
Natali

))))

Alexander Rusetsky

Вы знаете, это как посмотреть..... Женщины у нас и рельсы укладывают и асфальт кладут и бетон мешают....Так что женская слабость-понятие относительное! 🙂

Na
Natali

Так, это про тех женщин, которых обелили силой)))) всё ж написано)))) 👆

Михаил Цветаев

Муж приходит домой.Жена осматривает его одежду и говорит-"На тебе нет ни одного женского волоса!"...Муж-"Ну и что?"..Жена-"Кто эта лысая блядь????!!!!!".)))

Ва
Валерий

Как сказал А. Градский: мужчине нравится в женщине тело, женщине в мужчине нравится ум. Вот каждый и трахает то, что ему нравится!

Na
Natali

)))))))

Елена

вы когда нибудь видели идущего с работы мужчину и несущего в двух руках 5 сумок? надо беречь наших мужчин физически наделенных

Na
Natali

))))

Кот Ученый-Чтец

У женщин организм выносливее чем у мужчин..НУ а про насилие психологическое как то даже и не думал..Может это просто капризы

Na
Natali

Бывает прям террор 😂

Кот Ученый-Чтец

Ну наверное..

Na
Natali

)))

Na
Natali

Спасибо 😊

Геннадий ----

😅 А вчера мне сказали , что надо бы учредить день защиты мужских мозгов от женского интеллекта !😂😂😂

Na
Natali

😆

Кс
Ксюша

страшна даже признаться!....имея это искусство..еще наделила навыками особого метания сковородками🤣🤝

Na
Natali

Я молчу, как страшна женщина в гневе...😂😂😂

Na
Natali

😂

Эй
Эйпи

Поэтому её надо обломать в самом начале, при малейших появлениях психологического насилия, грубо обрывать

Эвелина

Ой,как насмешил)))))

Беггер Ликий

это точно... но иногда это насилие является усилием против негативных факторов воккруг мужчины

Ил
Иллюзия

по статистике 80 % мужчин манипуляторов и всего 20 женщин из 100% манипуляторов, так что это спорно

Na
Natali

)))

Илья Попков

Ага, и как же изящно это получается у женщин.Они могут заменять даже мысли и овладевать умами.

Na
Natali

О да!)

Илья Попков

Поистине женщины очень удивительны и неповторимы.Можно даже сказать что это другая цивилизация.

Na
Natali

Не цивилизация... лишь разум...))

Илья Попков

Солидарен с вами.

Na
Natali

🤝

Мудрый Сов

да уж..Бог по отношению к мужчинам был иезуитом...такую пытку придумал в лице женщины..)))

Мудрый Сов

куда шея...туда и голова..говорят..)))

Na
Natali

Так и есть)

Мудрый Сов

ну ладно..когда же Гюльчатай личико откроет ?..)))

Na
Natali

))

Беггер Ликий

Это была Всевышняя..)

Владимир

Поэтому женщина и ломает в доме мебель и все бытовые приборы, и именно от бессилия!

Na
Natali

))

Владимир

и не надо делать вид, что не понимаете о чём речь.

Се
Сергей

Вот-вот, основную часть преступлений совершают именно женщины. Это же вампиры ))

Na
Natali

😆

Се
Сергей

😁

Роман Селезнев

Видимо. Это она так защищается, ну и, между делом, еще и управлять пытается. 😄

Пётр Русин

Амазонки были не слабее!!)) а судя по результатам раскопок-даже главнее мужчин!

Na
Natali

))) и сейчас есть такие Амазонки)