Руслана Гуторова

Зачем женщине в 65 лет увеличивать грудь, знать как бросить курить, если не курю и худеть, если 88х68х90 меня устраивают?

Ответы · страница 4
Галактионов Александр

заняться не чем

Руслана Гуторова

Покой мне только снится...

Руслана Гуторова

Какая смета...спать пора. Кошмар...светает

Виктория Колесова (Жук)

Это любофффффф

Руслана Гуторова

Не угадали.. этот вопрос из-за неумной рекламы..

Абу Ташаузи

мечта с детсва

Руслана Гуторова

У кого мечта, то конечно... осуществить мечту и ... умереть счастливой.

Александр Дементьев

что за ахинея?

Руслана Гуторова

Александр, это мы по поводу рекламы на сайте. Они обращаются конкретно по имени, а человек под их параметры не подходит. Они же настойчиво просят его бросить курить и т.д.

Е*
Евгения *

для красоты)))

Руслана Гуторова

Но красоту каждый понимает по своему, одному одно, другому другое нравится.

Е*
Евгения *

если есть желание почему бы и нет?

Руслана Гуторова

Согласна... всё индивидуально.

Илья Еременко

Любовнику 20)))

Руслана Гуторова

Я же не Алла Борисовна.... зачем мне сын в любовники.... 😞 🙂

Elena Avdeeva

Всех ко псам!

Руслана Гуторова

Спасибо, к ним и пошлём...

Николай Ходосевич

Вы самодостаточная красавица! Но что-нибудь и Вам нужно? Не правда, ли?

Elena Avdeeva

Половина того, что мне было нужно, уже умерло

Николай Ходосевич

Что делать? И я похоронил многих уже!

Светлана Елизарова

Вы молодец!!!

Руслана Гуторова

Спасибо, хотя моей заслуги нет.... синичку хоть на пшеничку... природа.

Светлана Елизарова

В таком случае молодец-природа!!!

Антон Чешков

Замуж выйти!

Антон Чешков

Значит, есть более веское основание...

Алексей Новиков

ну и умничка

Руслана Гуторова

Я же говорю, вкусы разные... Одному нравится если добра много, а другому -миниатюрная,которую можно,а главное -хочется, на руках носить.

Александр Черников

У Вас 88х68х90?

Руслана Гуторова

Маловато, хотите сказать? На всех не угодишь... 😄

Александр Черников

У Вас действительно 88х68х90? Так ведь это же прекрасно! Вот бы посмотреть...

Руслана Гуторова

Фигура-то это прекрасно, но она без лица ничего не значит, а эта часть тела могла бы выглядеть и помоложе... под стать фигуре... но увы.....

Александр Черников

Значит не придется мне посмотреть на прекрасную девушку пожилого возраста? Жаль...

Руслана Гуторова

А Вы, простите, сначала скажите в какой республике живёте, если не секрет...

Александр Черников

Я живу в Татарстане, город Чистополь.

Сергей Сальников

денех хотят

Руслана Гуторова

Во-во, а результат- это ещё кот в мешке...

Елена

:Dа вдруг?)))

Руслана Гуторова

Там наших нет и нам туда не надо! 🙂

Ангел

а и не надо

Руслана Гуторова

А и не собираюсь. Спасибо за понимание.

Василий Бачурин

Меня тоже.

Руслана Гуторова

Я и говорю, что есть любители и малых габаритов 😞 🙂

Оксана Ахметова

не парься

Руслана Гуторова

Согласна, придётся и к этому привыкнуть.

Елена Космакова

я не курю

Руслана Гуторова

И правильно делаете...лишние болячки.

Фархад Исмаилов

Вы правы

Фархад Исмаилов

Если женщина хорошая, пусть её будет побольше

Н*
Наталья ***

реклама

Руслана Гуторова

Пусть, только без имени, чтобы не было как пальцем в небо-на авось.

Мечислав Латаревич

Хорошо!

Руслана Гуторова

Неа,много чести... Пусть работают... Мы же умнее их, а на больных не обижаются....

Мечислав Латаревич

ну как знаете. Кстати, Руслана, а почему без фото?

Руслана Гуторова

Почему без фото? На переднем плане внучка по канату передвигается, а я подстраховываю её. Когда устанавливала инет не было другой фотки

Мечислав Латаревич

ЧТО " * " - без комментариев?

Руслана Гуторова

Я ответ писала....фотка есть... мы с внучкой... почему у вас без фото... не знаю...