Julia Schönknecht)

Что является самым важным ресурсом в вашей жизни?

Ответы
Григорий Карпенко

При слове Германия главным ресурсом является автомат Калашникова. КАРТИНА МАСЛОМ! Заходит немец такой в камуфляже, в каске, - а ты ему из Калаша одиночным в правый глаз, и брызги немецких мозгов расплываются по стене. КАРИНА МАСЛОМ, РИСУЕМ КАЛАШОМ!!!

Julia Schönknecht)

🤦

Григорий Карпенко

Sehr schön !!!!

Vladimir Rakivnenko

"Dum spíro, spéro (с лат. — «пока дышу, надеюсь») — фразеологический оборот, схожий с русским выражением «надежда умирает последней». Эта фраза в разных интерпретациях встречалась у многих древних авторов. Например, у Цицерона в «Письмах к Аттику» ))

Михаил Гехт

Думаю, время: взаймы не взять, потерянное не вернуть, и никогда не знаешь естественный остаток. А без него никак.

Валерий Сумский

Мама, бесконечен этот ресурс....Теща ещё обещала денег давать, на двух работах работать, но умерла в 64

Пётр Ермаков

Семья, работа, досуг и мелкие шалости - без этого ресурса чаще всего люди "садятся на стакан"

Fenix🇱🇹

Здоровье , интеллектуальные способности, финансовые средства или социальные связи.

Александр

Ваши предки были крепостными? ...Или - из пехотных наёмников? ...Иль по морю ходили?

Julia Schönknecht)

Ткачами были

Александр

А фамильё тогда откель?

Julia Schönknecht)

Ах, это! Нет, эти не были ткачами. Это со стороны деда. Про них ничего не знаю

Роман Смирнов

❗ меняю судьбы людей ❗свою торможу ....................

Алексей Тарасов

Солнце воздух и водабез этого шагу не сделаешь

Николай Дубровский

Ничего человеческое нам не чуждо... 😉🌹

Николай Скороходов

..готовься к худшему . хорошее придет..

Ек
Екатерина

Вера в свои силы, поддержка семьи

Qqqq Qqqqq

здоровье при хорошем настроении

Игорь Шумейко

Закон-Истина,Доброта.Терпение.

Татьяна G

сон и хорошая полноценная пища

Ал
Александр

тик так. ..свободное от работы

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Что я могу вам предложить

Валерий Жуков

полученное образование))

Wlad Korn

👍

Тина Тим

Здоровье и желание жить.

Nikola Mahkov

-любовь к женщинам!--✌️