Люби Мое Творение

А как вы свою душу бережете? Как Божий дар иль просто отмахнетесь?

Ответы · страница 2
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Мою душу бережёт Вселенная!))))))

Еффимофф Андрей

Могу продать, дорого👹

Люби Мое Творение

А как же тот смайлик после ответа? Ему не может быть дорого)))

Еффимофф Андрей

Ищем смайлики, это Мефистофель

Люби Мое Творение

И я о нем))) ему дорого???

Еффимофф Андрей

Душа сейчас никому не нужна,.. всём дёшево 😀

Люби Мое Творение

Увы) лично мне моя нужнее нужного))

Nikola Mahkov

-не пускаем................................

Владимир Порошин

ОТБРЫКИВАЮСЬ.......Я ОДИНОК...

Люби Мое Творение

Это не значит, что у вас нет души?

Владимир Порошин

ВСЕ ПРИ МНЕ!!!!ТАК...🦋 😁 👍

Дмитрий Войцицкий

Мы не властны над душой....

Люби Мое Творение

Но беречь как дар способны

Люби Мое Творение

Ну, как говорится у каждого своё)

Дмитрий Войцицкий

Ну это уже банальщина... Мы все разные!!!

Владимир Коченов

Я сокрыт во Христе

Люби Мое Творение

Не знаю насколько до конца, в мире еще навалом зла. Я начала веру с себя и передала как могла детям. Они поняли и передают сейчас своим. Это в общем духовно просто отлично, глядя сейчас на жизнь внуков.

Владимир Коченов

мы с женой тоже детей водим в воскресную школу

Владимир Коченов

нет мы в евангельской общине

Люби Мое Творение

Ясно. Мира и благоденствия вам

Владимир Коченов

вам тоже Божьих благословений

Купюрыч

Что такое душа?

Купюрыч

Л - логика. Врач лечит, а слава - богу😂 😂 😂. К врачу без души. А что такое душа - и сама не знает. У врача должны быть знания. Врач не должен любить пациента, он должен уметь его лечить. И да, у меня высшая категория. Но таким, как вы нужны не врачи, а шаман с бубном. Желаю здоровья!

Люби Мое Творение

Мне нужен врач с душой. Как и другой профессионал, если нужна от него профессиональная помощь. Многих пациентов врачи кидают и уходят, и это называется профессионализмом... Иные только деньги и видят. Никто от вас не требует кого то любить, вы тупо не понимаете даже что такое душевно отнестись. И естественно, профессионально. Зато самим не нравится, если к вам так отнесутся. Вам не хворать и не наткнуться на бездушное отношение своих же коллег. Вот тогда может и о душе вспомните, есть она у кого или нет. Всякое случается в жизни.

Купюрыч

Кидают??? Если пациент может прожить без врача, это и есть профессиональный успех. Значит, больной выздоровел. А такие пациенты, как вы, которым надо сопли вытирать, которые цепляются за врача при каждом чихе и не дают заниматься теми, кто в нас действительно нуждается, это ночной кошмар любого доктора. Поменьше бы таких вампиров! И да, вам тоже не хворать, ибо такие, как вы, высасывают из врачей все силы.

Люби Мое Творение

Глупый врач, вот так заявляющий, тоже имеет место быть в нашем обществе... К сожалению. Для сравнения нам вообще людей, не только врачей. Кстати, никогда ни за кого не цепляюсь, это ваши фантазии. Бездушно насмотрелась на людей, да? Бывает, издержки профессии называются. Еще и вампиров приплела)))) побольше вам таких больных пациентов, как вы сама и огради Боже действительно заболевших.... Не отвечайте, я прочла ваши комменты, не удивительно уже ничего. Бездушие все равно наказывается свыше.

Купюрыч

Я таки отвечу. Именно из-за таких, как вы, тупых "душеспасителей" врачи вынужденыотписываться от жалоб типа "вылечить-то вылечил, но не поговорил". Душой занимаются психиатры, туда вам и дорога.

Сергей Сычев

🤔 🙄

Сергей Сычев

Я тоже понял о чём речь , задумался о себе . Делю вот на плюся и минусы жисть свою грешную . 😁 💋 🌹

Ракиб Расулов

отмахнусь

Люби Мое Творение

Вопрос - как вы ее бережете?

Татьяна Морозова

Не знаю как насчет божьего дара, но стараюсь, чтобы не было мути в голове и сердце.

Татьяна Морозова

А душа где живет? В сердце или в голове?

Юр
Юрий

Бережём.

Св
Светлана_Светлана

да