Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

ᅚᅚᅚᅚОгненные знаки (Овен, Лев, Стрелец)

Сильные стороны: решительны, коммуникабельны, общительны, энергичны, храбры, уверенны в себе, обаятельны и оптимистичны.

Слабые стороны: непоследовательны, нетерпеливы, властны, поверхностны, противоречивы, упрямы, импульсивны и самоуверенны. 🖼

Ответы
Астра

скажу по себе, что уверенность все же берет верх над самоуверенностью..

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот это пример правильного гороскопа...вернее части его, Сильные стороны описаны верно

Ярослав Жилинский

На счет непоследовательности и поверхностности - пи****!!!!!

Ирина Молль

И что ? Вы решили астрологом побыть ?

Фархад Исмаилов

А Скорпион?

Жорж Милославский

Наверное

Егор

Брехня

Igor Juskiewicz

да

Ната

+5