Некто Из ...

Человек, взбирающийся на крутую гору, всегда может поскользнуться. Но если то, что он поскользнулся, что является естественным, заставит его спуститься вниз, он никогда больше не поднимется на гору. Если же он, поскользнувшись, постарается подниматься дальше, он станет более уверенно стоять на ногах и научится избегать поскальзываний. Возможно, он поскользнется тысячу раз, но тысячу раз будет продолжать двигаться вперед. Нет ничего удивительного в том, что люди поскальзываются и оступаются. Это естественно. Гора крутая. И естественно, что на ней можно оступиться. И самым лучшим, что можно сделать, - это .......?

Ответы
Nikola Mahkov

😭

Ми
Мишель

🤔

Некто Из ...

это продолжать двигаться вперед после каждого раза, не теряя отваги, не позволяя своему сознанию впечатлиться неверным шагом, считать, что поскользнуться это естественно и продолжать восхождение. (http://wahiduddin.net/mv2/XI/XI_III_4.htm)