Александр

Живя в нищете мечтают о деньгах, купаясь в деньгах, тоже мечтают о деньгах, только в большем количестве,, вывод - без денег как и без воды, только для многих эта вода ядом стала.

Ответы
Эл
Эльвира

Ну, вообще-то, нормальные люди не о деньгах мечтают, а о том, что на них можно приобрести. А для этого как раз нужны деньги. А я сейчас мечтаю о том, чтобы всё было без денег, но то, что не является первой необходимостью, то за труд.

Александр

коммунизм - это наш горизонт, мечтать не вредно

Эл
Эльвира

Это я ещё не про коммунизм, а про переходный этап к нему. Но для этого сначала нормальный социализм надо сделать. Хотя...

Светлана Бондаренко

Потому,что деньги-это не просто металлические кружочки и прямоугольные бумажки.Это лакмус,который выявляет истинную суть человека.

Нина Шульмистер

Я всегда думаю видя как находят у взяточников денег мешками , коробками и думаю - ну за чем столько?

Людмила Полубоярцева

НЕТ...Я ЖЕ СКАЗАЛА...НОЖКИ ПО ОДЕЖКЕ....МАЛО ЛИ К МЕНЯ ХОЧУ...ХОЧУ.... НА ЧТО ХВАТАЕТ

Роза Хасанова

Деньги-это навоз, сегодня нет. а завтра воз, (имея их. богатые тоже плачут)

Michael Lvovich Kunin

А надо жить -по поговорке .Деньги это навоз ,Сегодня нет ,а завтра воз ,,

Elena Lion

Не видела давно яда...а так хочется и чтобы разноцветный такой...

Александр

Если слабость есть к деньгам,
Твой рассудок будет там.
Впрочем это полный бред,
Деньги есть, рассудка нет.
Пишут мне - Да что за спесь,
Деньги есть, рассудок есть.
Без рассудка спину гнут,
В нищете всегда живут.
Отвечаю - Нет ребята,
Совесть не была богатой.
Деньги водятся лишь там,
Воровство где и обман.
А подумать, ну хоть малость,
Где богатство, там и жадность.
Это точно не присечь,
О каком рассудке речь ?

Алина Васильева

ДА!НЕ ТЕМ БОГ ДАЕЁТ ДЕНЬГИ, НО...... ДЕНЬГИ ЭТО ТОЖЕ ИСПЫТАНИЕ!

Галина Мазяркина

Это почему ядом, я их обожаю любимых и они меня тоже.....

Александр

мозгов у вас нет да, или букв знакомых не видите

Вовочка Бакка

Незаработанные трудом деньги приносят только зло...

Александр

👍 Если слабость есть к деньгам,
Твой рассудок будет там.
Впрочем это полный бред,
Деньги есть, рассудка нет.
Пишут мне - Да что за спесь,
Деньги есть, рассудок есть.
Без рассудка спину гнут,
В нищете всегда живут.
Отвечаю - Нет ребята,
Совесть не была богатой.
Деньги водятся лишь там,
Воровство где и обман.
А подумать, ну хоть малость,
Где богатство, там и жадность.
Это точно не присечь,
О каком рассудке речь ?

Вячеслав Лебеднов

купил душу - продался дьяволу... думаю - понятно...

Вячеслав Лебеднов

тело - да,а душу?... впрочем,всего доброго...

Александр

а что вы о душе то знаете

Вячеслав Лебеднов

А Вам это так нужно знать?...

Александр

мне нет, вам думаю что нужно

Владимир Кузнецов

Вот блин!!!Где бы энтого яду побольше найтить?

Александр

хвост здоровья не прибавит

Ни
Нина

Если Вы им будите активно справа на лево махать, то настроение прибавится, а там и здоровье поправится, от позитива.

Александр

значит на кладбище только те кто хвостами не махал да , шучу, каждый поддерживает себя как может

Ни
Нина

Здоровья вам, мальчики!!! И давайте не кисните!!!

Bc
Bcyjdfz

Деньги - это возможности. Какой же это яд?

Александр

возможности в морг попасть

Палыч Палыч

Минимум всего нужно для долголетия

Валентина Бояршинова

Денег много не бывает

Александр

от них морг избавляет раньше времени

Ша
Шараф.

к сожалению.

Александр

вот именно к сожалению

Лева Правая

Убогие

Павел Прохоров

да.. деньги -эт не цель, а всего лишь средство...хочу много-много средства😄😂

Лева Правая

Здесь тоже все просто: либо ты живёшь ради денег. Либо Живёшь.

Павел Прохоров

Сто процентов!