Ляля!!! Нюша!!!

А правда что по танцу можно распознать каков мужчина в постели 😳 ?

Ответы · страница 6
Рафаэль Галиахмедов

Если он все силы вложет в танец то в постеле он будет ни какой

Дмитрий Чехлатов

врут, я вообще танцевать не люблю так что выходит я импотент?

Дмитрий Чехлатов

Я тоже так считаю что нет, зато пою я хорошо

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

отдалённо.......туманно......не ясно......тупо прогноз сделать.)))))))

ДА
Денис А.

Конечно. Если он вообще не танцует, значит альфа-самец !!! )))))))

Дина Бадретдинова

Конечно можно, если, конечно, он не профессиональный танцор.

Дина Бадретдинова

Лично я вообще могу танцевать под любую музыку)

Александр Мамедов

Да конечно и не только эта мелочь,очень многое можно узнать.

Профессор Рам

распознать каков мужчина в постели, можно только в постели)

Ляля!!! Нюша!!!

Логично))) а что бы не ошебится следить за его движениями при танце?!)))

Вася Пупкин

о ба на! а, если совсем не танцую? пора в утиль плетись?))))))))))

Ляля!!! Нюша!!!

Сначала обьясни нерусской что это))

Вася Пупкин

значит не умея танцевать, никому уже не нужен в постеле?

Ляля!!! Нюша!!!

Нет конечно..все с переди)))

Мих Наз

а как таким способом распознать какова женщина в постели???

Мих Наз

ну например девушка прекрасно двигается пластичноа и все дела...то она в постели богиня?ъ

Мих Наз

плохо придется методом научного тыка)))

Ляля!!! Нюша!!!

Ну все равно стоит присмотрется))

Игорь Зверев

Да уж...- хорошему танцору НИЧЕГО танцевать не мешает...хи хи

Ки
Кисуля

Хрен знает... не так и часто передо мной мужчины танцуют... )))

Па
Павел

По девушке абсолютно точно. По мужчине должно быть так же ))

Олег Гуменных

вот товарищ с востока танцует жестоко, ему пара нужна,,,,,,,,,

Даниил Галицкий

Ржевский ,а вы почему не танцуете? А я себя в е....лес покажу

Даниил Галицкий

Анектод со школы,про танцы и постель

Сергей Власов

Ни пытайся в постели пригласить на белый танец.Затанцует.

Рулевой Обоза

Если не умеет танцевать значит полный ноль в постели ?😄

Aziz Mirahadov

танец - вертикальное воплощение горизонтального желания

Ляля!!! Нюша!!!

Я тоже так считаю..но многие не согласны

Aziz Mirahadov

движутся уже почти без скрипа

Шухрат Тот

это не я сказал, из какого-то фильма

Дмитрий Ковальчук

Вот это вопрос. Стоит задуматься. А то я не танцую вообще.

Ляля!!! Нюша!!!

Не знаю...)) по темпераменту наверно

Дмитрий Ковальчук

Мне интересно как определяется темперамент. Например есть слово -много. Это что-то не определённое. Так как?

Дмитрий Ковальчук

Может страсть? У кого то она есть а кто то воспринимает это с осторожностью.

Дмитрий Ковальчук

Некоторые в этом более замкнуты. Считают что нельзя показывать.что это что-то очень личное.

Александр Измаилов

например Я не танцую,значить не тррр тррр трррахтенберг?