Б-
Барышня - Крестьянка

Как стать успешным и исполнять свои желания и мечты? 😇

Ответы
Игорь Дубошин

Все ваши желания и мечты истекают из "положительной кармы". а вот успешность настолько субъективная и относительная штука и нужна ли она вам?😉🌹

Игорь Дубошин

Возможно, возможно. Только вы не понимаете, что это. Положительная карма формирует и дает возможность исполнения желаний. А вот от отрицательной вас никто не освобождал, как и каждый человек вы будете ее отрабатывать, по мере сил и возможностей. Конечно Иисус Христос берет часть отрицательной кармы на себя у всех рождающихся на Земле, но это не освобождает нас от отработки части отрицательной кармы. Если бы он не взял на себя такую обязанность, то человечество впало в невежество и тьму.

Б-
Барышня - Крестьянка

А воскрешение для нас возможно? Иисус воскрес, а что нас ожидает?

Игорь Дубошин

Какое воскрешение? Вы тысячи жизней рождаетесь и умираете, каждый раз получаете новое тело, просто вы забыли.

Б-
Барышня - Крестьянка

Это и есть воскрешение)

Игорь Дубошин

Каждый понимает это по своему.

-Я. Глупыш

БАРЫШНЯ КАК ПАХНЕШЬ СЕКСОМ ...ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ🖤💜💖💋💙💜💙💙💋🖤❣️💗💓💋❣️💋💞💕💖💙💙💕💋💓💗

Al
Ali

перестать к успеху изо всех сил, стремиться , дай ему возможность к тебе придти и поговорить с тобой

Алекс Венцель

Для этого нужно стать сволочью и шагать по головам, но так, чтобы никто этого не заметил.)))))

Б-
Барышня - Крестьянка

От совести не спрячешься, даже если никто не заметил)

Алекс Венцель

Есть такие граждане у которых совесть с детства отключена...

Алекс Венцель

Да нет, не зомби: Слишком продуманные и расчётливые...Именно они частенько добираются до вершин власти...

Филиппов Сергей

трудиться, трудиться и ещё раз трудиться.
ключевые слова " ИСПОЛНЯТЬ свои желания и мечты."

Стас Васильев

Зарегистрируйся в партии единая Россия. Отвечаю!!! Будет все аки у соловьевоскабеевой.

Sekach Dev

Одного желания недостаточно, есть ещё и обстоятельства... война все мечты поломала...

Yury Panteleev

оптимизировать потоки времени и вероятностей - задача не под силу любому))

Б-
Барышня - Крестьянка

А времени то нет))

Yury Panteleev

Очередность материализации и материализации мира и называется временем.

Б-
Барышня - Крестьянка

Условно)) есть ещё теория относительности 🙃🙂

Yury Panteleev

к вероятностям наступления тех или иных событий ОТО никакого отношения не имеет, как впрочем и СТО

Б-
Барышня - Крестьянка

Станция техобслуживания? 🤔

Yury Panteleev

Специальная теория относительности... Хотя для вас это не имеет никакой разницы🤷‍♂️

Б-
Барышня - Крестьянка

Точно)) я люблю не умничать, а пошутить😊

Марго Беккер

дуракам никак умные не делятся-бесполезно для идиотов

Goodbye

говорят некоторые продают души сами знаете кому

Б-
Барышня - Крестьянка

Фауст продал душу Мефистофелю))

Роман Смирнов

откажись от желаний , тогда все получиться

Евгений Антонюк

незнающие говорят, знающие помалкивают?

Б-
Барышня - Крестьянка

Вопросы задают))

Евгений Антонюк

никуда не уходите, я занял очередь за вами

Б-
Барышня - Крестьянка

Перед Вами было бы логичнее🤭

Евгений Антонюк

греки сказали: кто молчит, того хоронят

Б-
Барышня - Крестьянка

А у русских: язык до Киева доведёт)

Игорь Николаевич.

Труд! Мозги, чтобы желания и мечты были.

ვასო წილოსანი

Все так крепко связано с друг другом?)))

Б-
Барышня - Крестьянка

Матрица🤔)))

Владеюислав Эпштейн

Нужно стать свободным а не рабом

Бу
Буга(Бухгалтер)

Идти к своей цели вопреки всему

Б-
Барышня - Крестьянка

Или плыть по течению с попутным ветром 👍🙂)))

Бу
Буга(Бухгалтер)

Плыву))

Nikola Mahkov

-украсть миллион-баксов!--😂

Виссарион

много учиться и работать

Игорь Фолимонов

Не знаю. И никто не знает

Фи
Фигаро

не бояться и трудиться...