Ви
Вилиджан

Поругалась с мужем , бросила таблетку Виагры в борщ.Пусть сука теперь за мной побегает.

Ответы
Сергей Кащик

Проще и дешевле было бы маринованным луком его с вечера угостить - эффект тот же, но - куда дешевле, и длиться дольше.

Ви
Вилиджан

Ух ты а напишите рецепт как его мариновать.

Сергей Кащик

Да пожалуйста. Берёте 5-7 средних луковиц, режете его полукольцами, складываете в какую-либо плоскую банку с крышкой (я обычно мариную вв банке из-под мороженного Трио, весовое, по 450 грамм продаётся), затем - туда же вливаем 4-5 чайных ложек обычного столового уксуса, добавляем 1,5 чайные ложки соли (желательно - крупной, тогда лук будет хрустеть, а не в кашу превратиться), 3 чайные ложки сахара (можно меньше - кто как любит), я добавляю ещё несколько бутонов гвоздики, куркуму, лавровый лист и кориандр свежесмолотый, затем всё это заливаем обильно подсолнечным маслом (лучше - нерафинированным), хорошо размешиваем, закрываем крышкой и оставляем в холодильнике часов на 12-15. Лук получается очень вкусный - у меня его дети любят вприкуску ко вторым блюдам есть. Ну, и эффект сей тоже весьма выраженный - это я уже потом приметил, вот и делюсь своим опытом.

Десант

А виагра влечение не увеличивает, она только помогает писюн выпрямить ))))))))))))

Asmadey Richard's

Лижбы на улицу не убежал замыкай двери лучше

Иг
Игорь

а он догонит...не сомневайся. 😂 😵 😱

Хэ
Хэнк

Таблетка не подействует,если нет желания.

Ас
Ася

Скока ж вам лет? Что этим балуетесь

Ви
Вилиджан

Так таки эта ж анегдот.Вот ещё- Рабинович а Ваша жена гулящая.-А Ваша? -Ну всётаки.

Ас
Ася

Папа соории

Татьяна Сердюкова

Аа а если есть не станет,на зло?))

Андрей Борисович

ну значит мы оба так думаем

Татьяна Сердюкова

Прям однодумы

Андрей Борисович

ну это ж не та ограниченность с которой думают одинаково дураки)))))))))))

Татьяна Сердюкова

Дураки ,не знаю))),как думают

Андрей Борисович

ну что то ж выдают из головы))))

Valentina

Злые женщины,еще и спекулянтки.

Рома Ибрагимов

))))) он на улицу не выходит ?

Оксана Плеханова

А если не туда за бежит?

Re
Ren.

А если к соседке уйдет?

Маша Мария

заодно и за соседкой))))

Пилат

действительно-сука!

Михаил Сапожников

Он побежит к другой

Sofij Usmanova

Классно отомстила

Ан
Ангелина

лишь не к соседке

Таня Ямпольская

ТАБЛЕТКА В ГОРЛО

Svetlana Neronova

Пусть!!!)))

Валентин Трегубов

Ну .., мв

Лева Правая

🤝