Такой Один

Чубайс свалил ...отмечать будете?)))😜

Ответы
Ко
Константин

эту рыжую морду даже пингвины в Антарктиде узнают..и настигнет его стрела неизвестного никому арбалетчика....случайно конечно..))

Такой Один

сомнения ...ох сомнения

Ко
Константин

у меня конечно тоже сомнения...но ведь так этого хочется..)))🤭

Такой Один

да ..надеемся на лучшее)

Александр Кривец

РВЕМ ТРИДЦАТЫЙ УЖ БАЯН, ГРУСТЬ ОДОЛЕВАЕТ, ХОТЕЛ ВЫПИСАТЬ ЧИЛИМ, А РЫЖИЙ ЛИНЯЕТ😄🙏Слава Богу Свершилось

Оксана Алферова

Конечно. Гуляем всем аулом, кибуцем, селом, а в Тель-Авиве народные гуляния и запуск воздушного змея

Такой Один

дык событие того стоит!☝️😆

Оксана Алферова

Так и гуляют же с размахом. Блины с некошерным креветками)

Такой Один

это капец!😂😆🤣🤣🤣

Анна

Ну вот ,даже Чубайс не хочет иметь дело с тем,чем стала Россия. Все имеющие ум и деньги бегут из нее))

Такой Один

ДАЖЕ ЧУБАЙС!!😆🤣🤣🤣А кто он , эта бессовестная рыжемордая тварь , что вы употребили слово ДАЖЕ?))) Это обычный вор в крупных масштабах

Анна

Вот именно что в крупных)). То есть те,кто много чего имел с России ,теперь не хочет иметь с ней дело))

Ванюшин Вениамин

Он не один ушёл , а с нашими деньгами и секретами Плакать надо , а не праздновать

Такой Один

плачь не плачь , денюжки тютю... и ловить его никто не будет...Так , что отметить, что хотя бы свалил - разве плохо...

Екатерина Мамон

Почему не на нары ? В Турции наворованные денежки народа снимает из банкомата.

Такой Один

у нас такая страна....парадоксов

Галина Алекс.

Отыграл в России свою пакостную ролю и ..стал в очередь у банкомата. В Турции.

Такой Один

эх..динамит бы в тот банкомат...😏

Галина Алекс.

Очередь жалко. Не его.

Алексей Неважно

Нее европа пусть отмечает, он наши нано технологии им повез😂

Владимир Подставной

Надолго ли? Вопрос отнюдь не риторический, а абстракционный!

Такой Один

неужто вернется гнида рыжая😏🤔

Владимир Подставной

Не желательно.

Такой Один

конечно ... ☝️

Елена Стратийчук

Будем, когда узнаем, что он в лапах ЧЕРТЕЙ, хотя и так ясно

Такой Один

Недержание куда хуже))) разве не?)))

Елена Стратийчук

Однозначно! Все пропал сон, развеселили

Такой Один

))) 😉😁 ☝️ а мне на работу заптра ранехонько😏

Елена Стратийчук

Тады, ой! Спокойной ночи

Такой Один

😉😊 и Вам!))

Александра

Зачем, без них без всех нам и так хорошо будет))

Татьяна

А вы от радости уже наверное отметили!) ☕☕😉

Такой Один

а как же!!)) коньячком отметил!🥃🥃🍗))

Татьяна

Молодцы, все успели...)))

Геннадий Зернов

Царство ему небесное и чем раньше тем лучше.

Марго Беккер

Тее непоофигу? Расстрооился?😜😜😜🤷‍♂️

Такой Один

🥃накатил с радости!)))😜☝️

Марго Беккер

О эт деело!🍷🍷🍷

Любовь Яворская

Просто,ушёл в подполье!!Что-то замышляет!!!

Такой Один

вот же гнида рыжая🤔

Ол
Ольга

Да вы что? Если это правда, будем отмечать.

Такой Один

правда..Песков сказал , что уезжать или не уезжать его личное дело))) каково, а?)))

Джеймс 😉

Кто ж теперь во всем виноват будет??????????)))

Такой Один

найдется ухарь не хуже))

Луиzа Каzати

Он давно хотел, но жадность не отпускала

Такой Один

а тут ррразз...и наноиспарился😜

Луиzа Каzати

Ага

Ма
Марат

Да уже полстраны в загуле от радости😂

С К.

Рады всех проводить к вам таких!!!!!

Такой Один

🤣🤣🤣☝️точно!)) и наглющщая!!!

Юр
Юрьевна

сука..

С К.

Мне бы очень понравилось, если бы ИХ счета (Греф, Собянин и иже с ними) заморозили и они бы умерли в нищите и под забором!!!! Но за любимой границей!!!!

Такой Один

идеальный вариант!)))😁👍)))

С К.

😀😀😀