Дж
Джек......!

Чтобы жену беречь)) нужно пользоватся с чужим жонами??? 😇😁😁😁

Ответы
Надежда Тихонова

Так поступали многие великие люди:Александр Блок,женившись на Любочке Менделеевой не хотел унижать любимую и ходил к проституткам.Лев Толстой тоже,жалея жену Софью,спал с прислугой, Иван Бунин из жалости к жене бегал в дома терпимости.и ещё многие чудаки ,на букву мэ, тоже жалели жён.

Дж
Джек......!

Желели?) это чтобы она хоть переривчик успела делать)))

Людмила Лидер

Разгово двух евреев: - ты, говорят, женился? -да, женился. -говорят, на русской? -да, на русской. -а чё евреек что ли не было? -были, но они часто болеют. -а чё русские не болеют что ли? -болеют, конечно, но их не так жалко.

Никита Козлов 78Rus

Что за бред??? ЧТО значит "беречь жену"??? Секс женщинам НЕОБХОДИМ, по крайней мере так утверждают медики.

Зульфия

Помните, что в это время другие будут пользоваться вашей женой

Таня Соболева

Неа... За своей нужно ухаживать, да так чтоб другие завидовали.

Ма
Марта

Беречь это уважать, помогать а не гулять по злачным местам.

Любовь Гевлич

тогда своя наберет столько болезней и все от недое....а

Светлана

Пока ты свою бережешь, твоей кто-то свою бережёт)))

Андрей Мурашов

ага ...что б "чужой мужик " пользовал твою жену

Александр Мезенцев

Канешна😉и как можно чаще👍

Vитя@Zь

Да и кулаки их мужей в придачу....

Дж
Джек......!

Это вам засранцам не понять!

Vитя@Zь

Значит вы свою жену защищать не будете,тогда мы идём к вам))))

Дж
Джек......!

Я тебя выебу так что ахуеешь на всю жизнь питущок ебоны!

Nino

Придурок ты.. вот и весь сказ

Дж
Джек......!

У вас проблема с юмором? Или тугадум?

Nino

Нет, я жена.. это раз.. а тебе хочу сказать.. пусть твоей женой пользуются.. наверное это предмет радости.. ты восторгался рогоносцами.. вот и смейся.. у тебя отныне будут рога

Лю
Любовь

Чтоб своя не изнашивалась....

Ек
Екатерина.

А ты спроси...она согласна?

Ty
Tycя

А беречь для кого? СОСЕДА!

Оксана Лаzaрева

Чужое трогать нехорошо))

Дж
Джек......!

Ещо не одна так не говарила 😁😁😁

Оксана Лаzaрева

Вы не учитываете мнения их мужей.

Дж
Джек......!

Ага и женщин угоди)) ешо и думай про мужей)) что-то многовато 😁😁

Zulya Ahilgova

Нет надо любить свою

Faxriddin Qusshaev

Это грех обо случай

Валентина Бояршинова

Встречала таких

Бываю Хорошей

А жоны это кто?