Ан
Анхель

Ситуация про него)) пока жена ходила за пивом он трахнул ее подругу)) и считает что виноваты бабы в том что раздвигаются ноги когда их соблазняют)) как ему объяснить что он вооьще не прав?!

Ответы · страница 2
Сергей Чип

А зачем он на другую полез когда своя есть

Сергей Чип

Виноваты оба и он в том чесле

Ан
Анхель

И жена?!)) а она то в чем?

V-Враг Незалёжности - Z

он неправ в том что вы его застукали

Ан
Анхель

Я тут вооьще просто слушатель)))

Виктор

кто же жену за пивом то посылает

Ан
Анхель

)))) вот и я об этом думаю

Виктор

может быть и водки еще бы купил, а так только пиво пить будет

Bc
Bcyjdfz

🤔 😁 😆 😅 😂 🤣

Aleks Assen*

а объяснять обязательно надо?

Aleks Assen*

глупо.Только нервы трепать.А подружке надо язык вырвать и засунуть в чесалку.

Ан
Анхель

Ну.... я не чужой ему человек, но не та жена или подружка и если он просит совета мол как так и почему то я должна среагировать

Aleks Assen*

он дебил? А ты не разборчива в друзьях

Aleks Assen*

Мужика развести на случку как дитя на конфету.

Ru
Rusl

а зачем они кололись жене???

Ru
Rusl

у самого слабость бывает, ((( но я не ору с кем спу... так, полунамек, что с кем то (( тоже некрасиво, чисто, для ымиджу

Ru
Rusl

блин, слабость дураццкая, комплекс. одни семьянмнов корчат, я - хулигана

Ru
Rusl

в детстве ботаном был, счас компенсирую комплексы

Ru
Rusl

кажется, нет. никто не верит

Ан
Анхель

))))) потому что надо хулиганить молча и загадочно

Владимир

Раздвинь ножки !😂😂😂😂

Ан
Анхель

Я))? Нет милый только после свадьбы

Владимир

Как так ? А рекламный ролик ?😂😂😂😂

Ан
Анхель

))) такой взрослый дядька а веришь рекламе?!))) ты ещё надписям на заборе поверь))

Владимир

Реклама рекламой ,а демо версию надо посмотреть !😂😂😂😂😂

Aлександр Кузьмин

ну , трахнул ..... и чё ?

Ан
Анхель

Ничего)) семья развалилась, пять детей между отцом и матерью

Aлександр Кузьмин

Ну , я так понимаю , это к мамочке вопросы ! Или мужику ТАК понравилось , что решил теперь с подругой жить ?

Ан
Анхель

Нет, с подругой он не общается

Aлександр Кузьмин

Значит САМА истерику закатила ?! Значит сама и семейку разваливала . И про 5 детей думала в последнюю очередь . Так чего щас хочешь ? Признаков одобрения своих закидонов ?

Aлександр Кузьмин

Это ОН сказал , что после твоей подруги с тобой никак ....и вообще я уезжаю к маме ?

Ан
Анхель

Милый)) уймись)) вопрос не обо мне)) я просто знакомая

Aлександр Кузьмин

прошу пардона )) подставляем вместо тебя подругу - сценарий изменился ?

Nurlan Rustemov

А зачем он Вам такой?

Nurlan Rustemov

Тогда не стоит переживать😉

Алексей Малахов

Так уж ли и не ?

Алексей Малахов

С ситуации. Я так понимаю всё происходило в компании где не хватило пива?

Ан
Анхель

Значит так - вопрос не обо мне, а о моем знакомом мужчине, который считает что в ситуации виноваты женщины а не он, который так поступил и из за минутной слабости разрушил семью- читайте внимательно - я спросила как ему объяснить его неправоту

Алексей Малахов

Так вот, он не видит своей вины, потому что считает, что мужчина полигамен по природе. И его цель в жизни - осеменить как можно больше самок. Его удивляет, как легко это проделать, что весьма закономерно(его удивление)-ведь женщина мужчину выбирает для того, чтоб с ним было легко и не голодно вырастить как можно больше её детей. (Сильного, ловкого охотника, с толстым кошельком и умением его наполнять(в наше цинично-меркантильное время)).

Brown Sparrow

оба не правы...

Brown Sparrow

муж и подруга жены...