На
Наталья

Какая твоя запретная мечта или желание?

Ответы
Юрий Ярошевский

эм простите но нет, мечтаний запрещённых, не сбыточные есть, не высказанные не разделенные с друзьями, и потаённые от всех, мечтания есть, но кто мне может запретить мечтать!

Иван Колганов

Интимно переспать с двумя женщинами одновременно (ибо просто так я уже пробовал - тепло, но не продуктивно). Ну.. и это - сместить президента Беларуси.

На
Наталья

И что вам не понятно в них?

Иван Колганов

Вы же только что написали,что нет у него никакого плана, а вчера - что "у него другие планы".

На
Наталья

Там разговаривали про женитьбу, а не о планах на будущее

Иван Колганов

А разве это не планы на будущее?

На
Наталья

да, но ответ на разные вопросы

Sl
Sland

Желание и не одно, при чём они оба связаны, первое - удачно выступить на соревнованиях, два года она была табу, но теперь надеюсь, что прорвет!

На
Наталья

Отлично, я искренне желаю вам удачи!!!

Sl
Sland

👍👍👍

Фа
Фаина-Фира

Если взять цветной бумаги, ручку, ножницы и клей,
И еще чуть-чуть отваги — можно сделать сто рублей.
🤣 😍 😜 🌹

На
Наталья

))))

Вя
Вячеслав

Но казна моя полна,
Материальностей хватает.
Мне жизнь счастливая дана.
Бывает что ума лишь не хватает.

Ва
Валера

Запретный "плод", как правило) до безумия сладок. Поэтому, мечты и желания на запрет.....всегда эксклюзивны

Ва
Валера

Как бы там не было...всегда рано или позно узнаешь

На
Наталья

Нет, не все узнают правду засвою жизнь)))

Ва
Валера

Это, уж точно

На
Наталья

Что тебе больше всего интересно?

Ва
Валера

Мне всё интересно, любая тема

Юрий Кот

Просто встретить свою любов.Которая умерла давно.Путь будет только жива и здорова,и у сына будет мама.

На
Наталья

Так для денщины же не хватит этого... Она хочет быть счастлива!

Aбуссупиян Гаджиев

Встретить свою любимую и желанную и делать еещё счастливой и весёлой да желать ей крепкого здоровья.

Aбуссупиян Гаджиев

Критерий не ищу только одного чтобы она довольна здорова весела и счастлива была. Лично мне и этого хватит.

На
Наталья

Веселье, счастье и здоровье зависит от мужчины)

Aбуссупиян Гаджиев

Делал бы все это от души и чистого сердца.

На
Наталья

То что ей надо или то что сам хочешь?

Aбуссупиян Гаджиев

Да говорю же ей лично хочу . Мне от этого легче и спокойнее надуше и в сердце будет то. Лишь бы у него было все отлично.

Rif Gaisin

Мечты бывают скоротечные и заветные. В основном к скоротечным желаниям относятся запрещенные.

Валерий Киселев

Заветная - всеобщая справедливость, а запретная - открытость государственных структур народу..

На
Наталья

Это точно запретная))))

Юрий Малиновский

Пожить годик в закрытой библиотеке Ватикана. Особенно в тех хранилищах, куда даже папа невхож.

На
Наталья

Оооо) здорово)

Юрий Малиновский

А толку то...не пустят попы в закрома...

На
Наталья

Ну да(

Дядя Миша

У-у-у, не поверишь или подумаешь, что я маньяк.... Вот такая у меня запретная мечта и желание.

Дядя Миша

В общем - от винта, Миша! Да?

На
Наталья

а почему вы за счет меня хотите решит ваши проблемы? решайте, потом я посмотрю какой вы?

Дядя Миша

Девочка милая! Прости, но ни каких намерений решить проблему корыстно, по отношению к тебе.
Вопрос был про "запретную мечту или желание"....

На
Наталья

На любую проблему есть решение, другое дело хотите ли вы ее решить сами)

Дядя Миша

Не решительный я...

Андрей Толстый

как-то даже не задумывался над этим...
а что, можно чего-то пожелать? чего-то запретного?

Андрей Толстый

ну тогда новые выборы. а имусство с молотка, деньги вернуть в народ.

На
Наталья

Передерутся же народ, затопчут друг друга....

Андрей Толстый

это после, главное о шушещствить мечту.
а лучче обнародовать. набрать группу поддержки мечты и всем вместе воплотить ея в жизнь.
пы.сы. депутатов не мучить дюж сильно в ентом состоянии и ежели оч сильно изъявят желания уйтить ( ну в смысле в мир иной) дюж сильно не противодействовать.

На
Наталья

Ну если так, тогда пусть будет))))

Aлександр Кузьмин

Приобрести пулемёт и найти дырку в заборе на склад патронов😅

Владимир Литяйкин N

Чтобы не было войны- это запредельная форма выяснения отношений

Ба
Барс*****

так это же мои мечта и желание.....зачем в это посвящать всех🌹

На
Наталья

а я не все))))

Ба
Барс*****

ну и пока не входите в в круг посвященных

На
Наталья

все еще?))))))

Nodir

Так ведь запретная,нельзя об этом говорить наверна,в открытую

Владимир

Нет не чего запретного если мечтаешь о желаемом! 😄😄😄

Владимир

Конечно научу! Если ты меня научишь... 😂😂

На
Наталья

Тебя то чемунаучить)))

Владимир

Как чему? Аварскому!!! 😂😂😂😂😂

На
Наталья

Только с русским акцентом)))

Владимир

Вахх.. Хорошо давай с русским... 😂😂😂

Карен Лорис-Руссо

Встретиться с девушкой, имеющей такое же запретное желание)

На
Наталья

))👍

Роза Зелёная

Мужчинка 120 кг с животиком, молчаливый, спокойный это мечта

На
Наталья

Круть( у меня есть несколько пар близняшек знакомых, одна из них родились в новый нод, прямо ночью) мне в прикол звонить им поздравлять с др, когда все поздравляют с нг)

Роза Зелёная

Это мило, а это круто пару раз по пятерняшкам родить

На
Наталья

Ой, ей( их же еще ростить надо)))

Роза Зелёная

ну да зато всем хватит

На
Наталья

)))