Евгений Бриг-Снежин

Морозные цветы на утреннем окне!
Росли ль - когда-то, где-то на Земле?
Глянь, чудо дивное, в миг тает -на стекле...!
Радость такую не увидеть и во с н е!)?

Ответы
Вечность

Сковал мороз своим величьем, Округу здешнюю везде, Узоры словно стразы ночи, Сияют вечной мерзлоте, Снежинки падают все в танце, Метель заносит все вокруг, А лёд прекрасной своей гладью, Зовёт испробовать его.

Евгений Бриг-Снежин

сковал...- дивное словечко ...

Евгений Бриг-Снежин

сковал...- дивное словечко ...

Аз
Азалия

Давно не вижу я таких цветов. Один человек сказал, что они появляются, когда в доме покой и счастье.

Евгений Бриг-Снежин

да в инее ... сегодня был иней

Елена Стратийчук

👏👏👏👏☺️

Евгений Бриг-Снежин

не скоро ... золотой век будет -но не будет поливины землян

Елена Стратийчук

Брава! Значит все- таки Америки не будет 😀😀😀

Евгений Бриг-Снежин

.. ага ... Как вещала Ванга .. " Бог сохранит три страны - где ещё есть духовность - Индию Китай и Россию ") Жизнь наша суета ...- это путь и шанс не делать грубых промахов во мирке лжи и зла ..!? Так проживем ее : честно любя родственные души и близких по Духу- , чисто и хорошо. .?

Евгений Бриг-Снежин

А сало вкусное такое
Твердили граждане вокруг.
Заметил: нас осталось трое,
А остальные встали вкруг.
Рюмашка бегала по кругу,
Лучок шкворчал в зубах чужих
Ах, время было золотое,
Пока мы обносили их.
© Аминора