Анна Юнкинд

И все-таки женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок??? )))))) 🙂 🙂 🙂

Ответы
Николай Николаев

Мне подруга доверила тайну,
Сердца боль выдав как на духу.
Обещала взамен я случайно,
Что в могилу секрет унесу.

Тайна бьётся внутри, словно птица.
Страшно мне, что она упорхнёт.
Чтоб к предательству вдруг не скатиться,
Нужно впредь на замке держать рот.

Только просит душа диалога,
Жизнь сравнима теперь с западнёй,
Ведь подруг у меня очень много,
А открыться нельзя ни одной.

Срок, наверно, у каждой есть тайны.
Иль я жить с ней до смерти должна?
Вряд ли стойкость такая нормальна,
Нет секретов на все времена.

Вновь себя призывая к терпенью,
Я бокал наполняю вином.
Вот девичник идёт к завершенью,
Тайна птицей летит над столом... 🤔

Алексей Яковлев

Секреты бывают разные, например о действиях чиновника знает вся страна, но не знает президент и это "секрет", иной секрет знают многие в коллективе, но не допускают до иных лиц и это тоже "секрет", а некоторые "секреты" становятся таковыми когда лучше думать, что это "секрет", для всех.

Сергей Мельник

Вижу Вас посещают шальные мысли: женщина хороша, девица красна, пусть даже она умна. Но зачем женщина вообще нужна? Придется помочь Вам с ответом: чтобы сделать счастливым единственного мужчину!

Вячеслав Автин

Номерные духи,ароматы соответствуют брендам (см. Флайер)можно приобрести на сайте - http://essensworld.com/950150525. Экономьте свои деньги,ведь если съекономил,значит заработал!!!

Ан
Ангел

Эротика – в стихах. И как грешны все мысли! –
А, может, моя молодость – грешна?
И за какой рубеж мы с тобою вышли,
Или мы тоже вышли – из греха?

Михаил Миночкин

Сорок раз по разу лучше чем не разу сорок раз.У каждого свой вкус,сказал индус .............................................................. .

Павел Крючков

Чаще более широким кругом и не только женщины.Сплетни еще никто не отменял,и запрещать их тоже не получается.

Kerim Kerimov

да я люблю тебя😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Не Зли Котика

Секреты вообще хранить никто не умеет, поэтому лучше- не выдавать.))

Руслан Георгиевич

бывает и пол города., сверхспособности у вас дамы потрясающие

Александр Седловский

Секрет то тяжелая штука, вот и приходится звать на помощь😉

Александр Ларин

Даже одна, пойдёт и скажет в дупло дерева, до того распирает.

Виктор Михайленко

секрет объемом на сорок килобайт памяти 😝

Дмитрий Матвеев

да умеют хранить секреты -те о которых знали все 😅

Юрий Кудреков

🤣Просто кремень,🙊 вот таких мы Вас и любим.

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Вадим Хорошавцев

эт точно. а там где 40 - там и весь остальной мир

Сергей Медведев

По моему мнению это довольно спорный вопрос.

Владимир Рыбалко

Сохранять секреты группами лиц не возможно

Владимир Ермоленко

Секрет который знают двое, уже не секрет