Алла Денисова

если кто-то действительно хочет познакомиться ответьте на этот вопрос-или админ так шутит- завлекает

Ответы
Владимир Турулин

По моему здесь,если хотят, люди знакомятся без вмешательства админа

Алла Денисова

виртуальное общение -это как спам, хотя кто-то надеется найти друга

Владимир Турулин

Почему такое сравнение? Нормальное виртуальное общение(без хамства),особенно когда люди находятся в разных регионах на большом расстоянии,это познавательно.Я общаюсь с человеком из Узбекистана и уже давно.Я не был там,он не был в России,но обмен знаниями об местах проживания,культуре народов и прочее-интересно(хотя кому как)

Алла Денисова

О я была в 27 странах за границей и и по СНГ поездила, но описывать это долго хотя впечатлений много

Владимир Турулин

Я не знаю цели Ваших поездок( служебные или турпоездки), но кратковременное пребывание в какой либо стране не даёт подробной информации о местах посещений. Впечатлений будет много,но они,к сожалению,поверхностные

Алла Денисова

хоть такие -но удовольствий и эмоций море -Шаолинь, Израиль, Англия, франция, Норвегия, Ипания, Италия, Португалия , Швейцария, Австрия, Морокко и тд и т.п

Юр Вокрич

Админ ваще шут гороховый... и ещё от него чесноком воняет...

Алла Денисова

Тогда не буду реагировать на его завлекалки- запах чеснока отвратителен

Валерий Зотов

почему некоторые и здесь знакомятся и даже встречаются

Алла Денисова

А вы поэтому без одежды? я вон в зимней- поэтому не поняла это вопрос- а Вы видно с опытом

Валерий Зотов

ну во первых я дома а дома хожу раздетым ...... а во вторых без опыта к сожелению но знаю что пару человек познакомились и одни даже собирались встретится она из европы а он с сибири

Алла Денисова

Фигня всё это,

Валерий Зотов

а что фигня то что я раздетый или что они встретились

Алла Денисова

что они встретились- а в личную тем более домашнюю жизнь не лезу-

Валерий Зотов

я не знаю но парень пропал с полгода........я тоже не лезу если надо расскажут

Людмила Малышева

они эти модераторы только и делают что прикалываются

Алла Денисова

Вот гады, опять разводят

Юрий Кулишов

Не вижу вопроса,вижу что кто то ищет новый головняк!:-)

Татьяна Сванидзе

встречный вопрос: для чего ?
или: с какой целью ?

Вячеслав Панов

Я отвечу! Обсуждайка-не сайт знакомств!

Алла Денисова

спасибо

Андрей Якунин

Они хочут, но сами про это не знают...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Админ мужик, раскручивает сайт!))

Алла Денисова

мне так и объяснили

Александр Криворучко

Поболтать-да Познакомиться...

Александр Криворучко

Конечно. Да.

Алла Денисова

А время это ведь жизнь-, т.е убить её ?

Александр Криворучко

Сама -же здесь. Причина?Убиваешь жизнь?

Алла Денисова

Ой, пару раз зашла передохнуть от серьезных дел

Александр Криворучко

Аналогично.

Владимир Якимов

наверно хочет познакомиться

Алла Денисова

правильный вариант админ хочет познакомиться - как сразу не догадалась, а почему конкретно не назаначить свидание?

Владимир Якимов

дак приходите

Алла Денисова

к админу?

Владимир Якимов

лучше ко мне а у него и так хватает

Алла Денисова

как админ справляется только- ненасытный видно

Олег Есин

отвечаю -хочу познакомиться

Алла Денисова

Посмотрела- Вы предлагаете общение тем, кому нужно построить бассейн или баню- , а мне их негде строить

Владимир Свердлик

это мы так все здеся шутим.

Александр Аникин

Добрый день, землячка!

Алла Денисова

Привет

Александр Аникин

Я уже в Омске...Приехал в гости к маме...

Алла Денисова

здорово что на родину вернулись

Андрей Куцаев

Не очень сильно хочу .

Алла Денисова

я тоже , фигня вся эта переписка

Андрей Куцаев

Правильно .

Татьяна Тышкевич

Завлекаловка.🙂

Алла Денисова

я уже поняла

Валерий

а вы вопрос не задали

Алла Денисова

познакомиться-вопрос был

Валерий

да нет проблем

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я никого не ЗАВЫВАЛ...

Эльшан Бабаев

неотвечу. не в курсе

Ксения

это спам,,,это робот

Алла Денисова

вот, гад

Ксения

😃