Канат Темирхан

А если человек тебя боиться, видишь страх в глазах, человека что это значит, просто боиться и все, начинает нервничает раздражается, что хочет сказать не может а видно страх дражит весь от тебя?

−1
Ответы · страница 2
Злобный Эльф

Надо же

Канат Темирхан

Эльф ответь на вопрос а если человек псих нервный раздражается, как будто враги у него а?

Канат Темирхан

Это как самной только как будто я опасен как сказать нервные или ничайно тронишь сразу злется,

Канат Темирхан

Или стаким вообще держат дистанций, или вообще не трогать руками только разговаривать

Канат Темирхан

И все словами а так он сам не тронит, как они сами а если ударит убежит

Злобный Эльф

Ну ты же взрослый человек. Расстояние держи

Злобный Эльф

Если не секрет, о чем говорить с неврастеником?

Св
Светлана_Светлана

Ииии?

Св
Светлана_Светлана

Что то ждёте?

Алиса Лиса

Чё?