Ажар Бекжанова

Смогли бы Вы как в фильмах показывают наесться маленьким кусочком мяса и салатами?

Ответы
Владимир Абрамов

Чем медленнее ешь, тем быстрей насыщаешься. А вообще, человек должен постоянно испытывать небольшое чувство голода. Это очень полезно для здоровья. И обязательно надо соблюдать режим питания.

Grigory Schokin

если сидеть на диете не надо себя ограничивать просто надо тчательно её пережёвывать и брать маленькую тарелочку на которой еды будет казаться много Конфуций трактат о еде

Мерей Шахатов

Даже трапеза должна проходить не во вред организму. Через 20 минут человек узнает что он сыт. Попробуй чашку бульона. И потерпеть 20 минут .

Виктор Лисьев

Я ем мало. Мне, пожалуй, хватило бы. В фильмах часто маленькую чашку кофе пьют минут пятнадцать.

Иван Иванов

Что за вопрос... ? Ответить что либо... ? Чувствую меру по желудку, который знает меру ! 😉

Mr
Mr.grim

Вполне) зависит от привычки,какими порциями питаться,от аппетита и желания

Сергей Дусенко

с нашими зарплатами на большой кусочек мяса нехватает...

Бесик

Девушка, вы такая фешенебельная, что мне не рентабельно.

Владимир Зинченко

слова маленький небольшой очень и очень относительны...

Владимир Зинченко

Nikolay Repalo

Да. Об'ем моей еды за один раз не более одногт стакана...

Георгий Кондратьев

Смог бы,да вот потом что потом с меня можно требовать?

Николай Николаев

Нет , я лактозы вегетарианец ) мясо оставлю салат съем

Сергей Тимофеев

Только в том случае,если перед этим уже обожрался.

Геннадий Берендеев

Смогу,если перед этом заранее хорошо перекушу.

Валерий Кадневский

Ажар не приставай к старику с глупостями В К.

Жанат Абдуллин

если будешь больше запивать вином или водой

Джин Маяков

Если до этого плотно по кушать🙂

Андрей Смирнов

Смотря в каком количестве эти кусочки

Andrej Kunkel

Последнее время только так и питаюсь