El Fuego

Путин недавно меня " обрадовал" оказывается на мои налоги он построил не больницу не школу и даже не дет сад он построил 2 подводные лодки... да нах они мне сдались.. старче.. если я куринные яйца в три-дорога покупаю.. ты Вова совсем идиот ?

Ответы
Наталья

Идиоты у нас не правят огромной страной не один десяток лет! А яйца много вредно употреблять, холестерин заработаешь! Да и глупо...президента сравнивать с продуктами в магазине...ты не жил в те времена, когда в магазине были только консервированный борщ в банках и морская капуста....

El Fuego

жить вообще вредно мадам все умирают

Просто Петрович

Ты думаешь Путин обсуждайку читает? Вопросы то ему тут задаешь.. Или просто круть свою показываешь? В лицо то Путину зассал бы такое сказать.. Стопудово зассал..

El Fuego

помоему ты старый идиот вопрос разумеется не ему к нем у вопросов больше нет

Просто Петрович

Ну значит понтуешься.. А при личной встрече обоссался бы со страху.. Уебок интернетный.

El Fuego

обоссался при виде низкорослого старика?

Александр Бабурин

Приятно когда Президент Страны радует простых граждан.👍

El Fuego

он порадует когда сдохрнет

Виктор Федин

🖼

El Fuego

и чо дальше как выяснилось танков армата нет и в россии на фронте их как то не было

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😂😂😂🤝

El Fuego

🤝

Nikola Mahkov

-бывает!и яйца себе дороже!--

Семен Отмахов

Хммм,кто тут недоволен

Владимир

Его надо прикончить.

El Fuego

да причем публично

Максим Jw

Какой вздор.

El Fuego

сам ты вздор

Дедушка Старенький

👍😁