Дмитрий Ляляев

Когда отец Ивана Грозного, Василий Иоаннович, вопреки церковных правил удалил от себя первую жену Соломонию и взял за себя Елену Глинскую, то думал ли он, что от этого прОклятого брака родится сын, который зальёт русскую землю кровью? Когда Николай Романов взял за себя в жёны, ВОПРЕКИ ОТЦУ, принцессу Дармштадскую Аликс, думал ли он, что империя рухнет? Может, не надо пренебрегать Богом?

Ответы
Андрей Юлитин

Одни фрицы кругом=а Ломоносов молодец,но он такой один...

Лев Дувидович Перкис

Знать, где упадёшь, туда и соломки подложить можно.

Лев Дувидович Перкис

Я не знаю слов многих его песен илюбимой нет, но слушать его песни мне нравится. Кстати разносить в пух и прах не сложно. «Ломать не строить».

Дмитрий Ляляев

Вы не назвали песню, Лев Дувидович. А утверждаете, что народ знает их наизусть. Итак, подтверждаете мой тезис, что Вы СТРАШНО ДАЛЕКИ ОТ НАРОДА?

Лев Дувидович Перкис

Вы не хотите слышать, то что не совпадает с вашим мнением. Поэтому конкретные примеры любви русских к песням Розенбаума вы не воспринимаете,пропуская их мимо своих ушей и сознания. Я такой же народ, как и вы. Только вы присваете себе право считать себя народом, а мня пытаетесь лишить этого права. В этом разница между моим и вашим мировоззрением. На этом имеет смысл закончить эту нашу дискуссию, ибо ни вам, ни мне не переубедить друг друга.

Дмитрий Ляляев

В этом Вы правы. Всего Вам доброго.

Лев Дувидович Перкис

И Вам всего доброго.

Алевтина Немерова

А Вы еще и верующий???

Дмитрий Ляляев

Да. Я верующий.

Алевтина Немерова

Уважаю Вас вдвойне!!!!🤝

Лу
Луна

👍

Павел

у