Александр Ясноокий

Варвар выставит витрину.Выточит варнак волыну.Валят ворогов вповалку.Ведьму вешают ……..?

Ответы
Мила Я)

...за то, что она ведьма).... знаю, что не правильно, но мне так хочется))

Александр Ясноокий

Их редко вешали, в основном сжигали и в основном без доказательств

Марта Кошка

УУУУУУУУ...... ОПЯТЬ ТЫ СО СВОЕЙ АБРАКАДАБРОЙ.......

Галина

Вот вопрос вредный, воинственный, враждебный...

Галина

нет,нельзя знать все.

Александр Ясноокий

Увы, многих это обижает. В человеке живет глубокое, естественное, вечное стремление узнавать и добиваться понимания. Великий исследователь человеческой психики И. П. Павлов доказал: потребность познавать - такое же природное свойство человека, как потребность есть, пить, дышать, двигаться, работать... Лишать человека познания нового нельзя совершенно так же, как нельзя лишать его пищи, питья, воздуха или свободы: он захиреет и погибнет без любого из этих условий жизни. Лично меня всегда радует открытие нового слова, новой песни, нового жанра в искусстве и т.д.

Галина

вы мега мозг...трудно все это разложить там у себя по полочкам - я не смогу...

Александр Ясноокий

Увы, Галина, мегамозг сейчас встретился с боксерами и понял, они правы: Не фиг лезть нарожон

Галина

люди все разные...

Геннадий Дедик

Ну не знаю и придумать не могу

Геннадий Дедик

Во времена варваров витрин не существовало.Стих вообще тупой и безграмотный.Нашел пару тупых слов врифму и туда же на всеобщее обозрение,помогите с рифмой.Ведьм вообще-сжигали,а не вешали.

Александр Ясноокий

Когда найдете ответ к загадке, тогда и поговорим

Геннадий Дедик

А где загадка то?Вы же просите людей подобрать рифму к вашему бестолковому опусу.Ни о какой загадке речи не было.Я решу любую загадку,задавай.А вот если я задам загадку вряд ли.

Александр Ясноокий

Если у вас плохо со зрением, повторю не отгадываемую загадку:Варвар выставит витрину.
Выточит варнак волыну.
Валят ворогов вповалку.
Ведьму вешают ……..?

Геннадий Дедик

Ну я понял,что надо найти слово на букву "В",так как все слова начинаются на эту букву.Но ничего в голову не приходит чтобы в рифму и со смыслом.

Надежда

ведьм не вешают - сжигают.....))

Надежда

знаююю....жгли.....)))

Ал Рус

Очень интересно Что еще

Александр Ясноокий

Мне тоже интересно, что еще?

Светлана Дудкина

Пусть будут весталки

Zeger77 Евгений Земков

кончай курить смеси

Александр Ясноокий

Согласен, до добра не доведет, но Искусство дело тонкое, Евгений. "Жизнь серьезна, искусство весело." Людвиг Витгенштейн

Zeger77 Евгений Земков

жизнь простая штука,сложной её делают люди,-Я,

Александр Ясноокий

Хороший афоризм. Некоторым все же удается прожить просто и незаметно.

Zeger77 Евгений Земков

буддистам

Александр Ясноокий

Согласен и не только им.

Кифа Рыбачок

а еще любят Варвар

Александр Ясноокий

А ответ есть у Рыбачка?

Кифа Рыбачок

какой устроит?

Кифа Рыбачок

такого не бывает

Александр Ясноокий

Братко, гений подыхает, ухи просит. Весталки

Svetlana Tuguleva

в развалку..шутка

Svetlana Tuguleva

даже и не знаю..ок..пусть будет комплимент..

Александр Ясноокий

А как вам ответ - ВЕСТАЛКИ? Вы промолчали.

Svetlana Tuguleva

честно..я не знаю что такое весталки

Александр Ясноокий

Веста́лки (лат. virgo vestalis) — жрицы богини Весты в Древнем Риме, пользовавшиеся большим уважением и почётом. Их особа была неприкосновенной (поэтому многие отдавали им на хранение свои завещания и другие документы). Весталки освобождались от отцовской власти, имели право владеть собственностью и распоряжаться ею по своему усмотрению. Оскорбивший каким-либо образом весталку, например, попытавшийся проскользнуть под её носилками, карался смертью. Впереди весталки шёл ликтор, при опредёленных условиях весталки имели право выезжать в колесницах. Если им встречался на пути ведомый на казнь преступник, они имели право помиловать его.В обязанности весталок входило поддержание священного огня в храме Весты, соблюдение чистоты храма, совершение жертвоприношений Весте и пенатам, охрана палладиума и других святынь. Плутарх, оставивший наиболее подробное описание правил служения Весте, предполагает, что они хранили также некие святыни и исполняли некие обряды, скрытые от глаз непосвящённых.

Svetlana Tuguleva

Саша..вы написали обо мне..спасибо.. 🙂 шучу конечно..

Зинаида Кузнецова

Абсурд какой-то

Александр Ясноокий

Зинаида, понятно, что подружки ведьмы втащили вас в заговор против гения. Но от вас не ожидал, увы.

Зинаида Кузнецова

От какого гения? И при чем тут заговор?

Nina Ayite

Eto gde? Na granise Ukraini?

Александр Ясноокий

Ваш ответ?

Наталия

.........весталки?

Александр Ясноокий

Значит мы правы? Значит мы правы! Браво нам!

Наталия

Да!!!!!

Александр Ясноокий

Из сердца камень, из души печаль, а ведьм жалко, увы

Наталия

Я не ведьма, я мечтатель-консерватор, аналитик, рифмоплет и ...провокатор. Ткань магическую слов в ночи сплетаю, но вот в ступе с помелом я не летаю))))

Александр Ясноокий

Соблазнительный провокатор. Вы обоятельная.

Tatyana Tl

а какой ответ,?

Александр Ясноокий

Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.В данном случае - это ВЕСТАЛКИ. Хотите картинку посмотреть?

Tatyana Tl

нет спасибо

Александр Ясноокий

Комп слабый?

Konrad

Вивалкой....!!!!

Александр Ясноокий

Увы, они выживут. Весталки

Konrad

это кто такие весталки?( вивалка это по моему веревка)

Илья Рычихин

На палку ☺☺

Александр Ясноокий

Ответ не хилый, спору нет, Но в молоко попал ответ.Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Илья Рычихин

Ведьму вешают на вилы

Ирина Спирина

На палку!!!:)

Александр Ясноокий

Ирина, мне очень интересно, на какую?

Ирина Спирина

Каждый подумал,и понял по своему!Я имела ввиду кол!!!

Александр Ясноокий

Увы. Ответ - ВЕСТАЛКИ

Ирина Спирина

Первый раз слышу такое слово!

Александр Ясноокий

Я тоже, недавно открыл

Ирина Спирина

Будем знать теперь!!!

Людмила Дровникова

верёвкой 🙂

Александр Ясноокий

Людмила, Ответ не хилый, спору нет, Но в молоко попал ответ.Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Людмила Дровникова

:)головоломка

Dilmurod Kenjaboy

yuspik of inglish ?

Николай Верниковский

вразвалку

Александр Ясноокий

Мне тоже. Ответ - ВЕСТАЛКИ

Николай Верниковский

жрицы богини Весты в Древнем Риме. Спасибо- напомнили.

Александр Ясноокий

Веста́лки (лат. virgo vestalis) — жрицы богини Весты в Древнем Риме, пользовавшиеся большим уважением и почётом. Их особа была неприкосновенной (поэтому многие отдавали им на хранение свои завещания и другие документы). Весталки освобождались от отцовской власти, имели право владеть собственностью и распоряжаться ею по своему усмотрению. Оскорбивший каким-либо образом весталку, например, попытавшийся проскользнуть под её носилками, карался смертью. Впереди весталки шёл ликтор, при опредёленных условиях весталки имели право выезжать в колесницах. Если им встречался на пути ведомый на казнь преступник, они имели право помиловать его. Разумеется и казнить тоже.

Николай Верниковский

Благодарю. Здорово.