М(
Милочка (*)

Почему некрасивые люди ведут себя как красивые?

–2
Ответы
Максим Jw

То, как человеческий мозг воспринимает красоту, до сих пор остаётся загадкой. Библия не объясняет, какие при этом происходят процессы, но в ней говорится, откуда в нас чувство прекрасного. Дело в том, что Бог наделил нас такими же чувствами, как у него (Бытие 1:27; Экклезиаст 3:11). Кроме того, он создал невероятно сложное и красивое человеческое тело, обладающее поразительными возможностями. Неслучайно один человек, живший в древности, сказал о Боге: «Буду хвалить тебя, потому что я создан удивительно и это внушает благоговение» (Псалом 139:14).
Однако сегодня многие придают слишком большое значение красоте и внешнему виду, чему во многом способствуют индустрия моды и средства массовой информации. Согласно одной книге, исследования, проведенные в западных странах, показывают, что «физическая привлекательность стала наиважнейшим фактором, влияющим на самооценку человека» (Body Image). Но при таком узком взгляде нередко упускается то, что намного важнее физической красоты,— внутренний мир человека (1 Самуила 16:7).

М(
Милочка (*)

Познавательно)

Максим Jw

Да 🙂

Чио-Чио-Сан

Поведение зависит не от красоты, а от воспитания. У всех людей, какими они ни были, одинаковые права и обязанности. А вот почему тупые ведут себя как умные, пальцы веером, вот это не понятно. Ведь на лице написано, что недалёкого ума

М(
Милочка (*)

Значит им что-то надо от других больше, чем они могут дать)

Юрий Юрий

С лица воды не пить.вот два года добивался красавицу.добился-бревно отвратное.кракзябра дала сразу- какое тело.какой минет .ффигеть

М(
Милочка (*)

а тебе зачем добиваться 2 года, чтобы попользовать 5 минут?

Юрий Юрий

Думал надолго

М(
Милочка (*)

Не повезло....

Алексей Богданов

На курс младше училась девочка Катя, внешность-ноль, но когда стали общаться, стало понятно-внешность лишь оболочка.

М(
Милочка (*)

А она так надеялась!

Алексей Богданов

Я в другую был влюблён.

М(
Милочка (*)

Тоже хорошо)))

Алексей Богданов

С ней получилось только через 6 лет.

М(
Милочка (*)

Когда убедился, что "красота это страшная сила"?

Андрей Борисович

В каком плане? Например если я не красив то и жену должен себе страшилища искать? Ну нет тогда лучше один!))))

М(
Милочка (*)

Надо)

Андрей Борисович

Но если кто то религиозен я к этому отношусь спокойно если это не навязывают мне.

М(
Милочка (*)

Да, уж, не их дело верить или нет человеку.

Андрей Борисович

Все так

М(
Милочка (*)

👍😊

Кратон Архейский

А красивые как некрасивые? Не знаю почему, поскольку красота субъективна. Как и нормы поведения, кстати 🧐

М(
Милочка (*)

Ты ещё скажи, что красота в глазах смотрящего)

Кратон Архейский

А как правильно надо сказать? 😉

М(
Милочка (*)

Все правила это только выдумка для других)

Кратон Архейский

Верно 😊

М(
Милочка (*)

👍

Ти
Тина

А в чем разница их поведения, я считала что поведение от ума зависит,от воспитания а не от внешних данных

Ти
Тина

Вы ее улучшили, или Вас это не напрягает. Меня вообще не волнует,что кого не устраивает в моей внешности..я дружу с теми кого я устраиваю со своими недостатками.

М(
Милочка (*)

я родилась с такой

Ти
Тина

Я тоже. И мне не импонирует операции делать, . Может ещё хуже быть

М(
Милочка (*)

👍

Ти
Тина

🤝

Дм
Дмитрий

Всё в голове. Если ты уверена, что ты неотразима, ты себя так ведёшь. И обгоняешь разборчивых красавиц. )))

М(
Милочка (*)

Ах, несомненно)🤗💃💃💃👍

Игорь Бухтияров

Я вот, например, красивым себя считаю и веду себя вполне нормально и естественно!

М(
Милочка (*)

Прекрасно же)))

Софья Жукова

А почему они себя должны вести пакто особенно? Красота вообще дело субъективное

М(
Милочка (*)

И в глазах смотрящего)))

Софья Жукова

Ну о том и речь)

Vik I Am

Я не прекрасен) может быть, снаружи..
За то красив))! Внутри..наверняка)
✨😁💫🌺

М(
Милочка (*)

Несомненно)))

Vik I Am

✨🤭💫🐾

М(
Милочка (*)

😊

Александра

Всё зависит от мироощущения... Бывает так, что красатавцы по сути УРОДЫ...

М(
Милочка (*)

Тонко)))

Александра

В чём?

М(
Милочка (*)

В твоей фразе хорошо подмечено)

Сергей Евдокимов

А-а-а... ЛИЧНО ВЫ с кем СРАВНИВАЕТЕ, когда говорите о некоей "красоте"?🙂

М(
Милочка (*)

ЧТобы вам было понятно, с примеру, артистку Демидову Аллу.

Сергей Евдокимов

Хорошо... А-а-а... каковы некие КРИТЕРИИ некоей "красоты"? Почему ЛИЧНО ВЫ вдруг решаете, что "вот это" - красиво, а другое нет?

Сергей Евдокимов

Ни о чём...

М(
Милочка (*)

Неужели я расскажу))

Аз
Азалия

А как они должны себя вести? Не красивые люди часто умнее красивых.

М(
Милочка (*)

Несомненно. И они ведут себя не так, как красивые)

Аз
Азалия

Ведут себя лучше или хуже?

М(
Милочка (*)

Вынужденно лучше)

Аз
Азалия

Что же их вынуждает?

М(
Милочка (*)

Неуверенность в своей красоте.

Аз
Азалия

Многие люди вообще о красоте не думают.

М(
Милочка (*)

Думают, но это для них не главное по рзным причинам.

Alex Sher

Мнут себя красотками, а на самом деле марамойки деревенские

М(
Милочка (*)

Воооот!

Alex Sher

Не обращай внимания, тоже веди себя как Мурлен Мурло!

М(
Милочка (*)

Мне уже поздняк метаться)))

Alex Sher

думай о хорошем

М(
Милочка (*)

А как же ж)

Alex Sher

Воооот!

Eugen Vass

Просто ОНИ очень хотят избавиться от НЕ-красоты ! 🤷‍♂️😳

Марго Беккер

Есессно у меня даже 10 лет назад это не было ТАК заметно..

М(
Милочка (*)

Это мешает? Люди указывают?

Марго Беккер

Люди -для меня ПОФИГУ..Да и адекватеые не скажут..

М(
Милочка (*)

Как измениться мировоззрение?

Марго Беккер

Таак всё закрыли тему..

Елена Щупак

У них другое понятие о красоте и они уверенные в себе.

М(
Милочка (*)

Ох, да, бывает и так)))

Ко
Котэда

потому же что и красивые ведут иногданекрасиво

М(
Милочка (*)

👍😁👍

Андрей R@

Возможно, им никто не сказал о том какие они. 😃

М(
Милочка (*)

У нас да не скажут? Ну, что вы такое говорите)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Всё относительно. А как они должны себя вести?