Мальбонте

"Послушал песню, будто фильм посмотрел" ©
Никогда не думала, что существует такая категория песен, но и я наткнулась на подобную.
🎶 Inside - Норд (Часть 1)
'
Есть ли у Вас такая песня, которую слушаешь, а в голове вслед за словами всплывают образы и картинки, превращающиеся в мини-фильм?
'
🖼

Ответы
†р
†ром†

Стиль славянский металл фолк металл 👍пэган дэд металл ваще сказка... Natural Spirit украинская группа к примеру... Аркона

Лев Дувидович Перкис

Любая песня, музыка и звуки вызывают невероятные, неожиданные ассоциации.

Виктор Белов

случалось - но это индивидуально

Ay
Aygerim

Было целый сериал)